Болезни, лекарства
У меня при мочеиспускании идет кровь, второй день небольшие боли внизу живота, тянет и при мочеиспускании рези.
Что делать? помогите.
Скорее, всего это цистит- восполение мочевого пузыря.
это цистит. Но-шпа (я пила по 2 таб. 2р в день) , фуразолидон по 1таб. 3-4 раза в день, горячая ванна (я сидела часа по 2, пока не отпускало) или пластик. бутылка с горячей водой между ног и под одеяло. Диета, покой и никакого секса. Пройдет максимум за 4-5 дней
к венерологу...
Очень прохоже на цистит, причем в полном расцвете. Позвоните в 03, расскажите симптомы - решат везти вас в больницу или завтра сами к врачу пойдете. Не тяните - рядом придатки, яичники и прочие женские органы. Перейдет воспаление туда - бесплодие гарантировано. Действуйте, не сидите сложа руки!!!
да не к венерологу а к хорургу. воможно цистит.
в скорую звонить, может камень выходит
есть несколько причин тому.. .
1. если было переохлаждение - возможно цистит или обострение (или острый) пиелонефрит ----сдать анализ крови и мочи - по резельтатам оценить.. .
2. или как проявление мочекаменной болезни - т. е. при "движении" камня по мочеточнику и в мочевом пузыре - будет такого рода клиническая картина, которую Вы описали
P.S. так как, скорее всего, температуры не было - видимо проявление мочекаменной болезни
тогда необходимо сдать общий анализ крови и мочи и анализ мочи по Нечипоренко (для выявления источника кровотечения) плюс УЗИ почек и мочевого пузыря.. .
ЗДОРОВЬЯ ВАМ
К урологу, епт!
Идти к урологу - это может быть и цистит
в больницу скорее.. лечить, это серъёзно
Пойти к урологу, может воспаление +камни
Если пр мочеиспускании идет кровь, то не стоит медлить и ждать совета-панацеи, как можно быстрее обращайтесь к врачу, чтоб не было уже поздно...