Болезни, лекарства

Головные боли с утра, частое мочеиспускание, что делать? (внутри подробно)

Сегодня утром проснулась от сильной головной боли, померяла давление (80 на 50), потом стало морозить, температура была 37,3...а сейчас 37,5.
Выпила спазмалгон, голова не перестаёт болеть. Частое мочеиспускание. Ничего кроме головы не болит. Никаких признаков простуды нет.
Идти к врачу - это понятно, но в понедельник. Что посоветуете?
Irina :)
Да, при мигрени бывает частое мочеиспускание. У Вас очень низкое давление. вызывайте скорую
Шабдан Нуркамилов
Лучший ответ
Выпей аспирин. Пропотеешь и все пройдет. Чай с малиной. Поешь, давление повысится. Померяй еще несколько раз подряд. Иногда аппарат подвирает. Рекомендуют измерять 3 раза подряд и брать средние данные. Выздоравливай.
Частое мочеиспуспание и есть признак простуды ног и того, что между.. . Залезьте в горячую ванну, затем под тёплое одеяло и пройдёт...
позвонить в скорую с таким давлением.. по незнанию и с жизнью попрощаться запросто.. сужение сосудов головного мозга или что другое..
Кирилл Иванов
вызывай скорую
Nadegda Mikhailova
Пока только бруснику пить. Похоже на пиелонефрит.
Слава ,
Конечно голова не перестанет болеть - Спазмалгон еще больше давление понижает!! ! Выпейте сладкий горячий кофе и поешьте - должно полегчать.
Алиска Киска
Идти к дежурному врачу! Вообщем дома не сидеть и таблетки не пить, тем более не знаете что с Вами.
Sergey Abalmasov
звони нахрен в скорую - давление пиздец какое! звони!!!!
в скорую не надо. неотложного состояния тут нет. действительно похоже на заболевание почек и мочевого пузыря - нужно к обычному врачу - терапевту для начала. общий анализ крови и мочи. если вы живете в большом городе - то сразу лучше за деньги. в малых городах еще кое где и бесплатно ( по полюсу) лечат
кофе слабенький попробуйте. . прислушайтесь к ощущениям... все-таки давление низкое.. . ноги выше головы.. . а может стоит " скорую" вызвать???