Болезни, лекарства

мучают частые и сильные головные боли после черепно-мозговой травмы. Что делать???

Идите снова к врачу немедленно, пройдите МРТ головы, не исключено что таблетки Вам назначили от одной патологии, а у Вас там совсем другое, поэтому здесь нужен только очный осмотр врача.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
старайся не пить алкоголь от него идет набрякание мозговой коры и повышается внутречерепное давление если у тебя нет алергии на аспирин попей его пару недель он разжижает кровь и таким образом снимает напряжение внутречерепной системы
Ира Подорожняя
Анечка, после травмы не должно быть сильных головных болей, в мозге нет нервных окончаний. Может быть, у вас остеохондроз шейный, а может быть гайморит или отит, или воспаление какое то в организме. Вы обследуйтесь, а потом лечите найденную болезнь, может быть, до конца не вылечите, но обострение снимете и головные боли уйдут. Например, у моей сестры 5 лет были сильные головные боли, пока аппендицит не вырезали. Как вырезали, так и до сих пор голова не болит. Еще много примеров могу привести на эту тему. Я пишу, просто мне эта ситуация знакома и с травмой, и с болями. Насчет того, что спиртного пить нельзя, соленого, не переутомляться, это тоже все верно.
Без видения вас и томограмм головного мозга адекватного ответа, который вы ждете, не получите.
Сергей Леукин
к врачу!!!!
идти к неврологу
Выпить "порубила! "-и голову как рукой снимет. А по правде не напрягать сильно глаза и месяц где-то спать е меньше 10 часов, чтоб мозг пеезагрзился.
к неврологу срочно!!!
идти к врачу
Maximka Maximka
тебе следует обратится к врачу. причем если нехочешь еще хуже мучиться то рви кокти туда.!
Vera Tsingalova
Думаю Вам нужно начать с пересмотра своего питания. Как ни странно бы это звучало, но меньше пить воды и как можно меньше есть пищу, которая вызавает жажду и тем более застой воды в организме. За компом находится минимально, больше свежего воздуха. И ЛЮБВИ !!!Желаю вам счастья.
Это серьезно конечно! я думаю минимум лекарств, нервы не трепать по возможности и начать бегать потихоньку. и отдыхать естественно не переутомляться пока не пройдет. пошли всех на хрен здоровье дороже!
Невролога еще найти нужно адекватного!