Болезни, лекарства

46 лет. Очень сильные головные боли совсем не понимаю, что делаю. Всё забываю. Совсем плохо с памя

Очень сильные головные боли совсем не понимаю, что делаю. Всё забываю. Совсем плохо с памятью.
Головные боли вещь не шуточная. Вам следует сделать снимок шейного отдела позвоночника, рентген черепа, а если нужно то и томографию. И не затягивайте обследование, может быть поздно. У моей коллеги все лицо перекосило и ухо оглохло от опухоли-невриномы- в мозге.
Лидия Smarta
Лучший ответ
Обратитесь к психоневрологу. Возможно, придется полежать в стационаре.
Про100 Ленчик
первое что сделать это МРТ головного мозга и сосудов, от этого и плясать будете.
проблемма не в голове а проблемма по женски... пишите в личку боли сниму сразу и расскажу причину возникновения
а я бы посоветовала к эндокринологу сходить ко всему прочему, на пониженную функцию щитовидной железы сильно смахивает
ноотропил вам поможет
Ерлан Абуев
к врачу
К врачу. Если боли продолжаются в течение долгого времени сделайте томографию. Сходите на исповедь в Православную Церковь.
Проверить давление, сосуды консультация невролога и кардиолога!!!!
Ardak Balgabai
Пейте больше воды 30мл на 1кг веса тела в сутки. И почитайте книги Батмангхелидж Ферейдона "Вы не больны, у вас жажда" и "Ваше тело просит воды". Скачать их можно здесь: _http://www.koob.ru/batmanghelidj/
Прежде чем пить все подряд, надо узнать причину, так что сначала - обследование. Прежде чем пить столько воды, сколько Вам насоветуют, хорошенько подумайте. Это может обернуться повышением давления, отеками и проблемами с почками.
Нервное перенапряжения может быть
в целях профилактики можно попить " ноотропил" и проколоть курс "церобролезин"