Болезни, лекарства

Очень сильные головные боли.Посоветуйте,как от них избавиться?

Даже выпив таблетки,боль не проходит,хотя раньше хорошо помогали.Заметила,что после сна голова не болит.Спать лечь лишний раз не могу,маленький ребенок))))
у меня тоже были сильные головные боли. Я к невропатологу ходила - таблетки выписал, уколы. Все сделала, сейчас гораздо лучше. А аблетки не помогают, т. к. наверное организм привык уже к ним...
Влад Сысоев
Лучший ответ
Средств много, но нужно узнать причину болей - может давление высокое, может заужение сосудов головного мозга, может проблемы с щитовидкой например. Не шутите с этим, сходите к врачу!
Анна Гейлаш
Вообще не шутят с этим. Тут только комплексное обследование поможет т правильно подобранное лечение - а может быть все что угодно - от опухоли до перепадов давления.
Обратись к неврологу, пропьешь несколько курсов таблеток, возможно поможет. Удачи!
Gdgdfgd Gdfgdfg
А вы пробовали измерить давление?
У меня тоже были головные боли. Обычно я страдаю пониженным давлением. Пью кофе.
А как после оказалось - наоборот высокое давление.
Не поленитель - измерьте давление.
лечить надо не последствия, а причины. сделай томограмму, может с сосудами что-нибудь.
Vurys Vurys
Говорят, помогает, если на район третьего глаза положить аметист
Делают ещё с ним массаж, но это сами в Интернете посмотрите.
(Аметист противопоказан Львам и Тельцам)
потому и болит голова не высыпаешься хронически.. . ребёнок надеюсь не грудной. . с таблетками поаккуратней.... а лучше сходить ко врачу...
найдите в интернете специальный самомассаж.
Лучше обратитесь к врачу, причин может быть масса
Попробуйте почитать из йоги дыхательные упражнения и точечный массаж. Если будете регулярно упражняться - боль пройдет. Таблетки в таком молодом возрасте - путь в никуда