***Вам на этом этапе может очень хорошо помочь ПЧЕЛИНЫЙ ХЛЕБ, который можно купить на
базаре у пчеловодов. Принимать его надо по 1 чай. ложечке 3 раза в день за 30 минут до еды. На-
до класть под язык и рассасывать, как леденец. Этот натуральный апипродукт рекомендуют при
ЧЕРЕПНО-МОЗГОВОЙ ТРАВМЕ, ИНСУЛЬТЕ, ИНФАРКТЕ и т. д. Пчелиный хлеб прекрасно восста-
навливает мозговое кровообращение, что вам на данный момент и необходимо. Обычно уже че-
рез несколько дней приема больные ощущают улучшение в лучшую сторону. Здоровья вам!
Болезни, лекарства
Очень болит голова после черепно-мозговой травмы(тяжелой степени) как жить дальше? Как лечиться?
пройдет но пока без люминала вам жизни не будет
Основное напряжение на мозги дают различные излучения. Для начала максимально откажитесь от телевидения и компьютера. Не подстегивайте себя никакими стимуляторами, особенно алкоголем и энергетиками. Полюбите себя!!!! Дайте своей голове покой. И не унывать! А вот лечение дать заочно никто не рискнет...
Не хочу вас расстраивать - у вас развился арахноидит с внутричерепной гипертензщией, как осложенине ЧМТ травмы - голова болит от повышенногог внутричерепного давления - вам нужно теребить невролга, чтобы он дал напрвления на МРТ головы и другие осбледовагия и в дальнейшем назначил лечнение, направленное на снижение внутричерепного давления
Жить с этим мучительно - таблетки придется пить всю жизнь (у меня подобное развилось после укуса клеща) - если в течение года лечние назначенное неврологом не будет помогать, и тяжело будет работать - то тоглда напрямую надо ставить вопрос об оформлении группы
у моего папы была такая травма, таблетки он после не пил, хотя прописали (не пьет химию) тоже мучался от болей, со временем прошли, но пропало обоняние
обратитесь к врачу, вам всяко скажут что делать дальше, но скорее всего пропишут -"одно лечем, другое колечем"