Болезни, лекарства

По каким причинам может быть частая головная боль по утрам?

пью кофе два раза в день, утром и вечером. может дело в нем?...
1. Проблема с давлением. Кофе - это резкий стимулятор, он "вштыривает" вас, приводя в норму, а когда его нет в организме - организм уже не справляется. Надо искать естественные способы взбодрить себя - холодный душ, пробежка, закаливание, растирание.
2. Нехватка движений и кислорода - я уверен это проблема 95% людей современного общества
Выйдите прямо сейчас на улицу, совершите 30-минутную пешую прогулку (именно ради прогулки, а не поход в магазин с мыслю о заботах и т. п.) . Не ленитесь. И без всяких таблеток боль пройдёт.

у них никогда голова не заболит
Зарина Макашева
Лучший ответ
Нет.. не в кофе дело. Дело в искривленном позвоночнике... спите возможно неудобно.. нет доступа свежему воздуху в помещение.. Вторая группа крови.. нет режима сна.. Причин может быть много.
Evgeniy Kulichkin
сходи к врачу. . у тебя эта. . опухоль
точнее её нет. . но тебе всё-равно плохо. иди к врачу
R M
я тоже пью кофе и ничего е болит, только уснуть иногда не могу по ночам (
На ночь жидкости меньше пейте . А уж если пьёте, то подушку повыше кладите . А иначе повышается венозное давление . А кофе, или чай, или вода -нет разницы .
Саша Ермакова
Неудобное положение, ВСД, душно дома, давление, остеохондроз, причин много.
Причина сосуды, у меня было тоже самое нужно скорей понять что за причина может плохо кончится. Сходи на самопознание к тренеру Алексею Панкину г. Москва он биоэнергетик у него хорошая техника он мне очень помог у меня тоже болела голова врачи говорили ищи причину в себе и я нашла у же год голова не болит