Болезни, лекарства

Как вылечить деструкцию стекловидного тела глаза? Врачи в этом ни фига не понимают, может кто народными с-вами пробовал?

Асия Какеева
Владимир, вы задаете сложный вопрос. Врачи по тому не фига не понимают что на этом этапе развития медицины нет консервативного метода лечения этого состояния. Очень общие рекомендации возможно вам помогут. Будьте внимательны к своему внутреннему состоянию, сохраняйте спокойствие, примите это.
Вегетарианство-это не ваше, мясо и бульоны должны присутствовать в вашем рационе. В зависимости от основного заболевания в курсовом лечении могут присутствовать: антигистаминные ( супрастин) , НПВС (нурофен) .
Совсем нет информации о состоянии зрения. И на каком фоне развилось.
Максим Змеев
Лучший ответ
Мария Бунто ответ, выбранный Вами - бред полный! Как раз не мясо и бульон ( в глаз его заливать чтоли ?) а больше овощей и фруктов ( СТ состоит и из аскорбиновой кислоты еще) , жирную рыбу в любом кол-ве, больше прогулок и работы на воздухе, полноценный сон. А из лекарств : Тауфон капать и Аскорутин пить - в течении не меньше полугода.
Источник: у меня мушки после кератотомии в течении многих лет, теперь стали прозрачнее.
1 раз выпил ЦИТРАМОН и появились МУШКИ/ПАУТИНЫ перед глазами.
10 месяцев назад начал бегать по утрам.
В первый день вечером, сильно начала болеть голова (особенно лоб и глаза).
Выпил цитрамон и потом очень сильно начали отекать глаза и течь слезы.
От отека - глаза почти закрылись. Спустя 1,5 суток отек прошел.
А утром заметил, что перед глазами появились кучу летающих мушек и паутин, которых вообще не было.
С тех пор живу с мушками.
(Оказывается, цитрамон противопоказан людям с почечной недостаточностью)
На левом глазу были залепившиеся в крупный пучок нитки (мушки), которые были очень заметны и очень мешали.
Резкими/быстрыми круговыми движениями делал гимнастику глаз и заметил, что узлы начали постепенно развязываться и превращаться из сложных в простые узлы или полностью развязанные нитки.
А кончики ниток начали развязываться/превращаться на мелкие почти прозрачные волокна.
Раньше думал, что по ниткам что то течет, а оказывается это просто залепившиеся очень мелкие волокна.

Нарисовал те узлы.