Болезни, лекарства

Раковые заболевания излечимы? Если да, то чем?

Vardan Yan
излечим, если вовремя обратиться в онкологу. у меня несколько друзей и родственников страдают этим недугом... чувствуют себя хорошо.. после проведенных операций и курсов химио-терапии. для примера скажу, что подруга после операции на грудь живет уже 40 лет.. до сих пор нормально себя чувствует... чисто с эстетской точки зрения носит имплант... свекровь-10 лет живет и здравствует после онкологической операции... так что живите и не болейте.. главное вовремя сдиагностировать заболевание и не заниматься самолечением и не слушать целителей. .
кстати, очень хороший онкоцент в Обнинске... прекрасное оборудование, великолепные специалисты. замечательное отношение и уход и недорогие расценки...
Наталья Красноперова
Лучший ответ
Излечимы, если вовремя обратится к онкологу.
Сейчас книгу дали про лечение керосином - консьержка и ее сестра так обе вылечились, и не на самой ранней стадии
Артур Никулкин
Зависит в основном от типа опухоли, далее - место поражения. Методик лечения много, панацеи - нет. Есть вполне и надежно излечимые, а есть.. .
В общем, лучше обратится с конкретным вопросом. Если головной мозг и ЦНС - то в личку...
Главное настройтесь оптимистично и не падайте духом- это основное пока вы боретесь вы живете а лечение уже остальное
на ранних стадиях излечимы, вот с 3-4 стадиями... посложнее, поэтому тянуть не надо. а мы ведь как? соседей сначалаоббежим, бабок, знахарок, экстрасенсов..
Голоданием...
Дима Мажугин
Излечимы, химиотерапия, лекарства, медицина пошла вперед в этом вопросе.
излечимы, но для этого все равно придется обратиться к онкологу! каждый день который вы будете заниматься самолечением отнимит драгоценное время! не верте целителям, это вытягивание денег, которые можно потратить на действительно лечение!
Излечимы на ранней стадии.
Излечимы, но ничего не делайте самостоятельно, наберите в поисковике -там очень много медицинских сайтов и форумов, задайте свой вопрос