Болезни, лекарства

Что влияет на рост раковых заболеваний? Передаются ли они по наследству? Какие существуют методы лечения рака?

По наследству передаются не раковые заболевания, а предрасположенность к ним. На рост влияет скверная экология, стрессы. Единой методики лечения рака нет, к сожалению. Пока медицина не понимает механизм этого заболевания, а борется только с последствиями, ростом злокачественных клеток. Увы.
Александр Безденежных
Лучший ответ
мое мнение об этой проблеме субъективно и основано на наблюдении и жизненном опыте. я заметила, что предрасположенность к онкологии передается по наследству. просто онкология разная бывает. и за последние 4 года умерли от рака 5 знакомых мне женщин (возраст 37-40 лет) . за год - два до постановки диагноза все они посетили (многие впервые в жизни) Турцию, Грецию, Египет. Влияние солнца на развитие раковых клеток в принципе доказано уже давно.
Я не врач, и у меня есть своя точка зрения на эту тему, но мои взгляды не совпадают с традиционной медициной. Если вовремя принять меры можно в домашних условиях вылечить эту болезнь
не лучше ли в поисковике забить свой вопрос?
все неблагоприятные факторы которые могут привести к мутации клеток, если организм в силу сниженного иммунитета не может эти клетки уничтожить происходит озлакачествление клетки, эта клетка дает начало опухоли, а уж рак это будет или саркома будет зависеть от типа клеток.
Лечить можно противобластомными препаратами, которых существует великое множество, можно применять лучевую терапию, оперативное лечение опять же есть которое необходимо сочетать с другими методами. Все зависит от типа опухоли, от стадии, да много от чего
Онкологов учат этому 6+ 3 ординатура.
детокс, антиокс пробуйте. но не в малых количествах. Это противораковая программа. Абсолютно натуральный и рекомендованныйпродукт. Это серьезный шанс.
Есть теория, что рак вызывается чувством вины и обиды, которые точат человека.