Болезни, лекарства
Провели 1600 исследований по методам лечения самых распространенных заболеваний человека . Так вот ,
95 % этих методов лечения НЕ ЛЕЧАТ! А 33% - калечат ( дают такие побочки , что хуже самого заболевания ) . Исследования проводили в одном из ведущих западных институтов . Вопрос - медицина преуспела только в хирургии ? Чик и проблемы нет ? А в терапии топчется на уровне средних веков ?
Дело в том, что Западная медицина (в том числе России) не знает этиологии НИ ОДНОЙ болезни! В мед.справочниках говорится о существовании более 10 000 болезней Человека (30 лет тому назад в этих же справочниках говорилось о трех тысячах, 7 000 новых "болячек" взялись с "потолка") Попробуйте из этих 10 000 найти хотя бы десяток, причина которой указывалась бы конкретно (за исключением тех, что вызваны травмами и инфекциями). У каждой "болячки" пять, десять, двадцать и более (остеохондроз) ВОЗМОЖНЫХ причин. Западная медицинская наука это болото. Тех ученых, кто пытается сказать правду - душат, не дают работать. Н.П.Бехтерева, академик АМН : "Я много знаю такого, о чем не могу говорить, иначе, не смотря на все мои регалии, заслуги и возраст, меня просто напросто заклюют". Докторские, кандидатские диссертации это все "липа" созданная с одной целью - получения звания и последующих благ которое дает это звание. Пару примеров. Кандидатская диссертация - "О пользе физической зарядки при проведении хлебоуборочной компании" Докторская диссертация - "Современные аспекты оказания акушерской помощи в регионе с низкой плотностью населения". На реферат эта тема "потянет" точно, и это диссертация министра здравохранения. Такая же обстановка и другими диссертациями. Вывод напрашивается сам собой - как лечить болезнь, если не знаешь ее причины
"Провели 1600 исследований "
неизвестно кто, неизвестно где.
в порядочном обществе анонимки не обсуждаются
неизвестно кто, неизвестно где.
Сергей Толмачев
Так получилось , что сразу не запомнила всю информацию, а теперь найти не могу в интернете, чтобы всё уточнить . Поверьте уж на слово .
Так оно и есть
Короче лучше сдохнуть сразу, чем болеть и лечиться