Как можно посоветовать Вам что-то пить, не зная точного диагноза?
Не вздумайте никаких самолечений, а идите на обследование к врачу, для начала нужен точный диагноз, его заочно определить невозможно. В противном случае Вы навредите только себе, занимаясь самолечением неизвестно от чего, поэтому такие вопросы нужно решать только очно у врача, а не здесь на Ответах.
Болезни, лекарства
Лежал в больнице 10 дней с простатитом Поставили 24 капельницы а после выписки произошла резкая боль в почках ЧТО ПИТЬ.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОЧКАХ
Причиной этой боли может быть воспалительные процессы, как пиелонефрит и, как следствие воспалительных процессов в почках - почечнокаменная болезнь, а также и аутоиммунное поражение почек –гломерулонефрит. Если это воспалительный процесс (пиелонефрит, цистит) , то это требует стимуляции противомикробного иммунитета, то есть растирания рук и ног. В случае аутоиммунной реакция организма на фоне стимуляции противомикробного и противовирусного иммунитета, дополнительно требуется массаж противоаллергических зон, которые соответствуют области соединения скуловых костей с костью верхней челюсти или, по-простому, массаж щёк. Почечнокаменная болезнь требует комплексный подход, для этого требуется вникнуть в причины возникновения камней, песка в почках. Причина образования камней это изменение рН мочи в результате хронического воспалительного процесса в почках. Для устранения воспаления требуется стимуляция противомикробного иммунитета, то есть натирание ног рук. В результате укрепления иммунитета рН нормализуется и камни растворяются. Боли, возникающие при прохождению камней по мочеточнику, требуют воздействия на точку мочеточника, для обезболивания и расслабления мышц мочеточника. Во всех случаях требуется воздействовать на поясничный отдел позвоночника и на точки почек, мочевого пузыря, мочеточников на животе (снимки прилагаются в моем сообществе МАССАЖ ДЛЯ ВСЕХ) .
Не заниматься самолечением идти и обследоваться а то к простатиту ещё и почечная недостаточность прицепится.
Предупреждаю заранее: сначала узнай у врача. А мы в армии лечили все болезни почек одим и тем же методом: возьми столовую ложку льняных семян, закинь их в 200 грамм крутого кипятка и размешай. Через десять часов утом выпей пол стакана этого киселя, а потом вечером перед сном вторую часть вместе с семенами