Болезни, лекарства

Вот скажите, лежал в больнице с гастритом пил таблетки, вроде полегчало. Врач сказала что если будет опять пить таблетки

Я пью эти таблетки! Они мне ни капли не помогают сейчас. Уже всё что мне повыписовали врачи я перепил. Что мне делать если они не помогают?! Помирать? невозможно жить с очень сильной тошнотой усталостью и тяжестью, при это рвотные рефлексы иногда. особенно когда ты лежишь и не можешь встать. Прошу ответьте нормально, а не бред какой-нибудь.... Я же пришёл чтобы попросить помощь, а не клоунаду увидеть ( прошу прощение за ошибки)
P.S.
" А да есть боли в области желудка, анализы прошёл все говорю сразу и ФГДС там 100% хронический гастрит"
Просто Так
А ты точно пьёшь нормальные, прописанные таблетки, а не дешёвые их аналоги со "схожим" составом? Это важно, дешёвые аналоги а-ля "панкреатин" мало помогают. Касаемо таблеток от желудка, знаю микразим, хорошо помогает. Обязательно принимать перед едой, когда поплохело - уже поздно.
И старайся питаться нормально, это действительно важно. Сам в своё время откармливал двоих, с панкреатитом и язвой желудка, до нормального питания они с таблеток вообще не слезали и каждый год лежали в больнице.
Евгений Дорожук
Лучший ответ
Просто Так Мне панкреатин в больнице выписали... Омепрозол
Винилин принимай по инструкции.
Таблетки для дураков. Просто нормально надо жрать. Я на диету сел, и всё стало нормально, буквально через неделю. Теперь просто не ем всякое дерьмо, вот и всё. Такие проблемы легко решаются, таблетки нужны только чтобы их продавать. Уже давно известно. Вон есть список неправильных продуктов, хлеб, картоха, бобы. Их вырубаешь и проблемы исчезают.
Владимир Бер
К прописанным врачом таблеткам дополнительно принимайте "Рибоксин".
Раньше в аннотации к этому препарату писали– побочные эффекты: заживление слизистой ЖКТ.
Сейчас, кажется, не пишут, но оно действует. (испытано на себе, диагноз :язва ДПК).
альмагель за 30 минут не выписал! Хороший врач.
Картошка свежая на терке натощак за час до еды, и я бы тебе еще рекомендовала почистить кишечник от шлаков - это содовая клизьма горячая
Можешь от боли еще купить холосас и по столовой ложке до еды принимать за 15 минут
А что за таблтики - поди ношпа? Обезболивающие и все?
Просто Так Панкреатин, Панаверин, Омепрозол, Мотилиум
Меркулова Валерия да с такими врачами ты только и будешь сидеть на одних таблетках - раньше лечили лучше врачи, а сейчас даже альмагель не знают
1. Диета (стол №2), исключить вредные продукты, курение, алкоголь ---тут все зависит только от вас
2. Можно пить по 2 таблетки домперидона.
Федор Коваль
Nasir Avilov У вас как болячки, так алкоголь главный враг всегда во всем. Алкоголь это прекрасно и весело. Просто мера нужна во всем, моя Лизуня
У меня та же ерунда.. когда совсем плохо, то делаю так: 1) чищу желудок диетой (максимально правильно питаюсь, т. е. никакого жареного/жирного, никакой лактозы), никаких газировок и сладостей; 2) правильное питание;
3) занятие спортом либо ежедневно, либо хотя бы через день
Меркулова Валерия бедная ты
альмагель за 30 минут
Жёсткая вода вредит желудку .
Надо пить мягкую воду . Для измерения жёсткости воды можно использовать TDS метр .
Обычно мягкая вода продаётся в магазинах .