Болезни, лекарства

Как лучше принимать уголь активированый?

говорят можно его растолчить и смешать с водой а можно и так пить таблетками,как лучше?и сколько его нужно пить написано 1-2 г это сколько таблеток??
Антон Зорин
Активированный уголь, что бы дал результат нужно принимать правильно. Пьют его 3 раза в день, из расчета 1 таблетка на 10 кг. веса. Если у Вас 70 кг соответственно 7 таблеток утром, 7 в обед и 7 вечером. ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО. ЗДОРОВЬЯ.
Ольга Виноградова
Лучший ответ
я пью по 2 таблетки з раза в день, за 30 мин до еды или через час после. но слышла, что нужно пить из расчета по 1 таб на 10 кг веса
Даша Гречина
Лучше растолочь, чтобы лучше усваивался. А пить надо по одной таблетке на 10 кг веса.
Антон Зорин это что на 90 кг -9 таблеток????
Лучше столовую ложку полифепана, эффект лучше.
Если у Вас отравление то 5-8 таблеток за раз можно
Правильно пить это таблетка на 1кг вашего веса, т. е. 70 кг весишь, значит 70шт. выпей. Передоза сдесь нет!
А7
Александр 777
Чтобы не пить по 10 таб. , а для взрослого адекватная доза приблизительно такова, купите препарат фильтрум СТИ-2 таб и вы в полном порядке! Мой любимый и незаменимый препарат. Всегда под рукой.
его не надо толочь, он очень хорошо в воде растворяется. а пить - 1 таблетка, на 10 кг веса.
Антон Зорин так как его принимать то просто запивать таблетки?я 90 кг мне 9 таблеток за раз????
Закон мудрой вечности
Быть крепче хотите? Моложе - хотите?
Хотите на свете прожить больше дней?
На службу - ходите, со службы – ходите,
Ходите, ходите, ходите быстрей!

Чтоб сердце не знало в пути перебоев,
Чтоб душу настроить на лад волевой,
Ходьбу обвенчайте с рассветной трусцою,
А тело своё-с ледяною водой!

Душевная щедрость, тепло и улыбка
Нужны нам как воздух, как хлеб и вода.
Завистливость, злоба, конфликты - ошибка,
Уносят в могилу не дни, а года!

Обломовской лени – позор и презренье!
Диктату желудка – железный заслон!
Движенье, движенье, движенье, движенье –
Ведь это же жизни всеобщий закон!

И. Маликов.
Антон Зорин Спасибо конено-вы хотели чтоб я оценил стихи))?
в одной таб. 0,5 -- а 1-2г. на кг веса
~Aigerim ~
Антон Зорин че))?если я 90кг то 90 г))?непонял