Болезни, лекарства
как быстро вернутьсЯ в колею? отравился!весь день хожу в туалет водой из ж....активированый уголь не помогает!
Лопирамид хорошие таблетки! лучше не кушать ничего сегодня и обильное питье!
Эрсефурил, смекта. Из еды рисовый отвар, рис, чай. Уголь - вчерашний век
Возьмите чай черный листовой и пожуйте. А лучше одну таблетку под язык -ИМОДИУМ. Через полчаса будешь как новый.
я конечно поддерживаю теренса и филиппа, хоть они и канадцы) , но мне больше нравится интетрикс.
Если есть повышенная температура ни лоперамид, ни имодиум нельзя. Лучше полифепан или энтеросгель. Хорошо помогают таблетки энтерол.
слабый раствор марганцови пару глотков
"Энтеродез"-2 пакета купите в аптеке. Разводите пакет в половине стакана воды, выпиваете. Часа через 2-3 (по самочувствию) ещё пакет заглатываете. Предупреждаю-разводится в воде плохо и на вкус противный, я через соломинку пью чтоб на язык меньше попадало. Но штука классная при отравлениях. И когда с похмелья помираешь-тоже...))))) Ну а если не отравление, а просто расстройство стула-"Лоперамид".Мож вы кишечную инфекцию какую подхватили с грязными руками (Фруктами-овощами), тогда всё вышеперечисленное не поможет, придётся антибиотики подключать.
2 таблетки фталазола или 1 таблетку иммодиума. 1 день посидеть на сухариках и чае, можно кисель, затем можно добавить каши (рисовая, овсяная, пшеничная, ячневая). Чтобы восстановить флору кишечника пропить препарат линекс курсом по инструкции.
Таблетки "Лоперамид". Сразу -2 капсулы. Затем - после каждой дефекации - по одной капсуле. Но не более 4 капсул в день. А больше у вас и не получится. Все пройдет.
Имодиум а если по хорошему то в врачу а то может обезвоживание организма быть, в любом случае регидрон не помешает по мимо основной терапии.
Купи Норфлоксацин 400 мг, прими сразу 2 табл. а потом по1 два раза в день.
Купи Энтеросгель в тюбике -это хороший сорбент.. (принимай как написано в инструкциии) ,пей больше жидкости.
Если нет температуры антибиотики пить не советую.
Если есть возможность завтра не выходить из дома, то Лоперамид тоже пить не советую, т. к диарея это защитная реакция организма, направленная на выведение из организма инфекционного агента.
рисовый отвар хорошо помогает
я тоже не терплю угли! я вместо этого сорбент покупаю - фильтрум-сафари, он в пастилках - вкусный) и очень действенный!