Болезни, лекарства

Какой мед.препарат реально помогает профилактике и лечению свинного гриппа???

Arzu Nurahunova
Считают эффективным арбидол и тамифлю, который применяют под контролем и по назначению врача.
Оксана Чумичёва
Лучший ответ
сегодня уже все газеты шумят на счет того, что ВОЗ объявила этот грипп пандемией под давлением фармацевтических компаний
Хорошо, вспомните прошлогоднюю эпидемию "птичьего" гриппа и как Вы вели себя тогда.... Вспомнили? И что? Кто заболел, кто умер, кому вакцинацию против него предлагали или же делали? Не глупите! Это обычный грипп, простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Влад Загорский
никакой
я принимала арбидол для профилактики, только сейчас его в аптеках днем с огнем не сыщешь
а так - чеснок - тоже кушаем каждый день
Для лечения гриппа Ингавирин и Тамифлю. Дорогие преператы, но действенные. Но надо начать лечение при первых признаках заболевания. А для профилактики арбидол принимать ежедневно на весь период эпидемии гриппа. А в свинной я не верю. Обычная эпидемия как каждый год.
Арбидол, Кагоцел и тот и другой для профилактики и лечения в том числе.
Nikita Kupin
Любой иммуностимулятор. Лично мне нравится Иммунал. (Но это необязательно) Можно воспользоваться и народными средствами (и это только один из способов профилактики)
народный чеснок
не изобрели еще и вообще свиной грипп это надуманная болезнь