Болезни, лекарства

свинной-грипп кто сказал что он опасен больше чем обычный???

Мое мнение,у свинного гриппа и у обычного смертнось одинаковая 3%,и лечится он нечуть не труднее!(в семье все врачи кроме меня)!Заметьте как вырос спрос на профилактические препораты??Это ужас оксолиновая мазь стоит 90 рублей хотя ее стоймость раньше состовляла 12р. даже в москве очень сложно найти маску а,если найдешь то в тридорого!Люди как с ума все посходили,а откуда просочилась информация,из телевиденья конечно все центральные телеканалы трещат об этом свинном-гриппе!ВЫВОД хорошо продуманый проплаченый фармацептическими компаниями маркетинговый ход или тогда что???
Так и есть, очередной сравнительно честный способ отъема денег у населения.. . Не ведитесь на эту хрень. Умирают лишь те, кто изначально на пороге находился, либо кто ваще не лечился, на ногах переносил, организм слабый перенапрягал, а потом об ослажнениях не думал.. . Нету никакой эпидемии, это чистый вымысел.. . Кстати, на заметку всем предпренимателям, щас с масками острый диффецит.. . Хотя там оформить это дело надо мильён чиновнику от здравоохранения дать.. .
P.S. Насчет 3% это вы уж слишком загнули, я бы сказал 0.3 %.
Александр Шапошников
Лучший ответ
Совершенно правильный у тебя вывод
Просто люди головой не думают, а тупо верят истерике, которую раздули СМИ
"Свиной грипп" - это просто красивая афера чтобы срубить бабло
Aziz D
чушь этот грипп, жру чеснок, кушаю кашу, хожу в качалку, и чувствую себя на 9/10
у нас в Украине вобще карантин. .,практически по всем облатсям. . ,с 1й стороны плохо, но с другой оч даж хорошо каникулы продлили ище на 3 недели. . получается осенние каникулы месяца полтора...
возможно маркетинговый ход, а в Украине ещо и возможность некоторым политикам неплохо нажится перед выборами, Тимошенко требует виделить миллиард на борьбу с грипом...
Не знаю насколько он опаснее обычного, но переносить его однозначно сложнее. Пока сама не проболела, ни за что не поверила бы! Кроме обычных симптомов, присутствует диарея, тошнота и рвота. Температура не падает, а если падает, то не надолго и держится почти до выздоровления (я температурила больше недели) . Говорят, этот вирус специально подкинули, дабы повысить продажу медикаментов, тому пример повышение цен в аптеках.
Ма
Маришка
Не так страшен грипп, как последствия после него!
Maksim Pugachev
В нашем городе прокуратура требует ввести Чрезвычайное положение Губернатор народ успокаивает- а люди болеют и болеют уже полтора месяца. самое страшное умирают каждый день- все больницы забиты. Судите сами.. . и берегите себя !