Болезни, лекарства
Свинной грипп
люди, как защитится от свинного гриппа? у нас в городе нет ни одной маски!!!и из города почти не выпускают...что делать? и насколько это страшно? делитесь своими впечатлениями и историями
Бросьте. Эта разновидность гриппа не более опасна, чем любая другая. Все это хорошо спланированная и проплаченная акция, в расчете на заячью психологию. Люди готовы платить за свои страхи. А фармацевтические компании на этих страхах наживаться.
Это провокация! Это саботаж!
У нас с масками то же самое, хотя тоже пока к нам не дошло.
Ешьте лимон с медом, аскорбиновую кислоту-в таблетках или в драже....
сделать маску из марли и носить её и не паниковать. не находиться в местах большого скопления людей и подальше от чихающих и харкающих.
Во-первых, не паниковать. (Самой страшно)
Меньше контактов. Руки и носовые пазухи - хозяйственным мылом. ( при отсутствии - аксолиновой мази)
Больше витамина С и, говорят, витамина А (морковь, например)
При недомагании сразу обращаться к врачу.
маски шьем из бинтов.
свиной грипп везут из заграницы. пострайтесь ограничить общение с людьми, которые только что оттуда прикатили: с отдыха, с работы-всех, всех . А так-то ну как себя обезопсишь? позитивно смотреть на ждизнь-и все увас будет хооршо! будьте здоровы!
знаете если вам сужденно заболеть носите маску или нет все равно заболеете вирус найдет способ как попасть внутрь. да хоть на одежде занесете в дом что будете стирать одежду кто то дотронется до одежды или вы комуто занесете в дом при этом сами можете не заболеть лучше повышать имунитет что бы организм мог боротся с заразой
найдите в инете сайт официальной лаборатории какой-нибудь. там все подробно описывается. у нас на работе заболели 8 юношей, все в слабой форме, их уже выписывают на 5 день. главное при любом подозрении сразу бугом к врачу на анализ!!!! свинной грипп страшен осложнениями.
У нас в городе тоже кипишь, объявили ЧС!!! Страшновато что-то стало.... Маску можно сшить самой, мазать нос оксолиновой мазью и капать интерфферон.... вот так, мож пронесет....