Болезни, лекарства
Почему свалился свинной грипп именно на Мексику?

все описанные причины появления вируса именно в Мексике и именно на этой ферме являются просто хорошей ширмой. чтобы потом было легко залегендировать. на самом деле хорошо подготовленное испытание нового штамма. проверка возможности его распространения, реакции медков и властей, людей, и пр.. . а в результате - простые люди в мире опять напуганы, опять страх в глазах, и как обычно бывает, толпа становится более управляемой, бездумной, принимающей на ура любую чушь которую скажут "специалисты, профессора и руководство страны, спецслужб"... как показатель можно увидеть рост акций фармацевтических компаний....
Совладельцем свинофермы является крупнейший в мире производитель свинины и колбасных изделий Smithfield Foods (США) . На этой ферме выращивалось около 1 млн свиных голов в год, поэтому на ферме было огромное навозное озеро.
Большая свиноферма, экономили на вывозе навоза.
Жара, это всё загнило, насекомые растащили.. .
У них там ещё очень низкое качество воды, а значит и гигиены.
Вот и всколыхнулось всё.
Есть версия, что это испытывают бактериологическое оружие.
Сам прообраз этого вируса открыли давно, в Китае, в 30х годах.
Свиньи вообще "по составу" близки к человеку - подвержены одним и тем же болезням, и органы по структуре схожи.
Вот почему мусульмане их не едят.
Вот и всколыхнулось всё.
Вот почему мусульмане их не едят.
Антисанитария полная, плюс жара, свиньи грязи не нашли вот микробы и развиваются.
где жарче, там и больше болячек появляется
шучу - его из Америки вывозили в неизвестном направлении, но не на далеко смогли вывезти...
Думаю, что подобная инфекция, как и многие другие, это разработки секретных лабораторий различных стран. От этого и такая обширная территория заражения.
Просто эксперименты над простыми людьми в разных странах, для выявления побочных явлений.
Это носило массовый характер в немецкой германии в конц. лагерях где немецкие врачи экспериментировали над различными расами, с целью выявить особенности строения человеческого тела и свойства организма, потом в эти эксперименты проводились в различных странах разрабатывающих биологическое оружие, только носили боле локальный характер и в основном над жителями своей страны, что теперь при единой власти международной олигархии несущественно....для них весь мир экспериментальная база, полигон…
Соответственно для себя у них есть вакцины и в любой момент они могут сказать, что являются спасителями человечества, и все люди им по гроб жизни всем обязаны...
--------------------------------------------------------------------------------------
один из приветов от америки
В США имеется эффективная вакцина против вируса.
При воздействии на людей препарат вызывает подобные гриппу симптомы.
Из армейской лаборатории в штате Мэриленд пропали образцы потенциально опасного вируса.
Интересно, что пропажа произошла на базе Форт Детрик, где работал покойный ученый Брюс Айвинс, предположительно разославший письма с сибирской язвой в 2001 году.
Это крупнейший армейский институт биологических исследований в США. Примерно 2 месяца назад все исследования в институте были прекращены для полной инвентаризации, и в ходе нее была обнаружена пропажа.
http://www.liveinternet.ru/users/svetovid/post101617553/
один из приветов от америки
Как доказали ученые, у человека и свиньи схожий генотип, возможно люди потомки свинтусов, поэтому этот грипп распостанился и на человека.
А Мексика это страна полная грязи и нищеты, там свиньи составляют большую часть населения.