Болезни, лекарства

Через сколько умирают от свинного гриппа?

Сколько дней ещё проживеш если болееш свинным гриппом?
А Вы уверены, что у Вас грипп вообще? Может, это ангина. Может, пневмония. Может, бронхит. Вы диагноз свой знаете? Думаю, что умрете Вы лет через 80.
Vladimir Li
Лучший ответ
Американским..?
Сергей Якушкин
умирают чаще всего от пневмании за один день и обычно врачи ничем помочь не могут ((
Зачем же болеть и мучаться?!.. Средневековье какое-то!! ! Надо вакцину сделать! И никто не умрет.
Дашулька =_=
От свиного гриппа (как и любого другого) не умирают, умирают от осложнений, вызванных гриппом. А это уж как Вам повезет. Что в Вашем организме окажется слабым звеном.
это грипп. но какая разница - свиной или просто сезонный?
врач-то Вас смотрел?
что-нибудь принимаете? тамифлю или реланзу купите, если верите в свиной грипп :)
Trapper Ingiliz At?
Умирают не от свиного гриппа, а от его осложнений. например пневмония
Аля Данилина
Сколько бог отпустит, столько и проживете.
От свиного гриппа еще никто не умер, умирают от осложнений. При свином гриппе основное осложнение пневмония. Заболевание развивается молниеносно, так что к врачу...
Igor Pavlychev
через 6 дней говорят.. . но верю.. . обтеритесь уксусом все тело и закутайтесь по теплее, жар спадет через пару часов..
вы чего тянете то? вызывайте скорую!
скорее всего вас заберут в больницу, но лучше поехать и вылечиться, чем лежать и ждать что же с вами будет
несколько дней в реанимации
Юрий Зарецкий
Шанс умереть от свиного гриппа 1 на 8 000 000. Ты скорее от вакцины умрёшь.
от него не обезательлно умерают если вовремя обратится к врачу, а так дня 3 говорили...
да от этого уже просто у всех параноя, вы что реально в это верете?