Болезни, лекарства
есть какие нить лекарства поднимающие настроение,антидепрессанты,но так чтоб не вызывали привыкания)
Дорогая Lady 05! Чтобы поднять настроение, которое у Вас уже в течение длительного времени, настоятельно рекомендую препарат ТЕНОТЕН, это эффективный антидепрессант, который отпускают в аптеке без рецепта. Помимо него следует настроить себя на положительный и тонизирующий ритм жизни. Для этого надо каждое утро съедать маленькую плиточку шоколада, лучше в растоплённом виде (микроволновка) . В шоколаде содержатся эндорфины - вещества, повышающие настроение. Вокруг Вас дожны быть штучки только позитивного содержания: музыка в ритме танго, цвета красного или зелёного цвета и т. д.
деприм, негрустин-они на основе экстракта зверобоя
Любые антидепрессанты вызывают привыкание. Самое лучшее лекарство-хорошие комедии. Л. Гайдая например....
Шоколад, бананы - замечательный, а главное, совершенно безвредный антидепрессант. Сладкая мякоть бананов способствует образованию в организме человека вещества под названием серотонин, которое называют гормоном счастья.
Бананы кушай.
йодомарин
Айдан Джапаров
Правда?Первый раз слышу
...
спирт самое лучшее
Здравствуйте! Препаратов на самом деле очень много. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Мороженое, Шоколад и всё, что любишь.)))