Препараты поднимающие настроение и реально действующие именно, как препараты, а не как БАДы или диеты являются психоактивными и запрещены к свободному обороту и продаже без рецепта на территории России.
А из травок, антидепрессивным действием слабым обладает зверобой и препарат на его основе персен, помогают витамины, микроэлементы, некоторые аминокислоты типа триптофана, тирозина и тп, некоторым психостимулирующим действием обладает кофе, чай шоколад, листья коки ( естественно, если из них удален кокаин) , из питания нужны продукты содержащие много серотонина ( шоколад, бананы) и содержащие много аминокислот особенно тирозина и триптофана, аргинина ( все продукты содержащие полноценные по аминокислотному составу белки).
Болезни, лекарства
Какие лекарства(не наркотики и без рецепта) поднимают настроение?
Настроение вряд ли а вот природный энергетик это Элеутеррокок. Продается в аптеке. Без рецепта.
ВИТАМИНЧИКИ!!!! сама пробовала) а если хотите чтоб совсем весело было, то пурген. а если серьезно, то ТРИГАН-Д. не пробовала. но наслышана. без рецепта. руб 10 за 10 таблеток
Юрий Глухов
Триган-д - дрянь редкостная. Как его еще советовать можно?
шоколад обычный не пробовали?... это лучше чем таблетки! А еще сэкс и новый роман!
Александра Савлук
ну так дай денег на шоколад, бананы бухло и секс
Шоколад, бананы, шампанское)))
Чувствовала себя очень плохо (болела - а врачи не могли понять что лечить), постоянно покупала (в одной и той же аптеке) разные лекарства, аптекарша наблюдала это несколько месяцев и посоветовала Вобэнзим. Самочувствие, и настроение, улучшились сразу, попила эти таблетки месяца два и все что беспокоило нормализовалось. Вдруг и вам поможет?
Андрей Висяк
спасибо,Ольга!))..
Зачем лекарства! Все дело в эндорфинах!! ! Кушай шоколад с бананами и какао и все будь хорошо))))