Ни в коем случае не Афобазол и не пустырник. Афобазол навредит химии мозга, он чужероден составу мозга по своим компонентам. Его действие - выравнивание психики, уплощение эмоциональных реакций. Пустырник даст сонный эффект и также эмоциональную тупость. Нужно пить нормальные антидепрессанты, увеличивающие концентрацию нейромедиаторов, раскрывающие возможности мозга. Ты боишься процесса просьбы рецепта у врача?) Не надо, не обкрадывай себя. Любой адекватный врач выпишет тебе по твоей просьбе антидепрессант. Скажи ему для этого следующий текст: "Я плохо себя чувствую, после одной случившейся проблемы в личной жизни не могу восстановиться, потерял энтузиазм даже в тех делах, которые мне нравились, забросил хобби (спорт, программирование, турпоходы, волонтёрство, что-нибудь из этого назови или своё), через силу выполняю домашние обязанности, еле превозмогая себя, всё время чувствую усталость, охватывает безнадёжность, нет позитивных мыслей". Скажи, что друг посоветовал попить антидепрессант, ему, мол, при похожих проблемах выписывали Азафен, и ему помогло.
Можно обратиться к неврологу в поликлинике или к частному неврологу или к психиатру частному (в ПНД не ходи), к психотерапевту. Без рецепта Нейрофулол, Тирозин+Триптофан или Фенилаланин+Триптофан, Красная щётка+Билобил, Красная щётка+В1, Красная щётка+В6 (В1 даёт бодрящий эффект, В6 расслабляющий), Красная щётка+Винпоцетин. Но лучше бы ты попил Азафен + Лецитин + витамин Е + кальций. И если нет повышенного сахара, то ещё глюкозу.
Болезни, лекарства
Лекарство от психоэмоциональной перегрузки без рецепта ?
Ердаулет Алшериев
По моей просьбе выпишут рецепт что-то я с трудом верю в это. Это вообще возможно ?
бег минут 40-60
а вон пустырник форте в рекламе всплыл - вполне себе действенное средство, еще и усиленное магнием в6. И можно хоть постоянно
Йога-нидра.
Планирование дел.
Чередование работы и отдыха.
Курортолечение.
Семейная терапия.
Спортзал.
Планирование дел.
Чередование работы и отдыха.
Курортолечение.
Семейная терапия.
Спортзал.
Дрова
Колоть
100 грамм...
тенотен
афабазол