Болезни, лекарства
Боль в районе копчика ?( что может быть ?
Неделю как появилась небольшая боль в районе копчика , когда сижу не болит и стою тоже , а вот когда встаю появляется боль ( с чем это может быть связано?
Боли в копчике, по всей видимости, связаны с маткой (простатой) . Для избавления от боли в копчике иногда бывает достаточно одного – двух массажей копчика. Самостоятельно копчик массируется указательным пальцем со всех сторон, в том числе осуществляется давление на кончик копчика снизу вверх. Массаж копчика проводится ежедневно и изо дня в день до полного избавления от болезненности от прикосновения к копчику и от надавливания пальцем. Чем чаще массируемся, тем быстрей избавляемся от боли, недомогания. В день можно массировать раза два-три. Желательно, так же защипывать кожу живота ниже пупка и воздействовать на точку матки (простаты) со стороны живота и обязательно растирайте как можно чаще руки до локтя и ноги до колена изо дня в день до исчезновения жжения на коже конечностей. Удачи Вам.
Ушиб, ущемление.
Если не появилось никакого уплотнения, нарыва, то может быть, неправильное положение тела при нахождении в положении "сидя".А вот если появится что-либо, то сразу к врачу - это может быть киста. У сына так было: сначала нарыв (долго не говорил), потом прорыв, а потом операция. Удаляется только хирургическим путем.
Не грыжа так быстро не появится, это точно!
Помажте фастум-гелем боль должна пройти, если боль пройдёт то просто защимление. А если нет, то продуло.
хвотст режется
Иди ко врачу, если падала может быть грыжа
бывает такое, когда в неправильном положении спишь, пройдет со временем, а на всякий случай к врачу обратись, мало ли что!
Скорей всего перенапряжение.. . весь вес давит на копчик.. . старайтесь сидеть так, чтоб ноги касались пола.. . ну и расслабляться лежа...