Болезни, лекарства
Люди у меня проблема я приболел и начал отхарькаваться кровью что это?
Вообщем я приболел горло болит и лихоманит температуры нет , так вот в горле скопился ком я отхарькиваю а оно кровью отхарькиваеться. Что это может быть?
к вра4у... сро4но !..ты еще здесь ?
К врачу. Возможно, что это капиляры полопались, но определить это должен врач.
Думаю к врачу Вам надо, и чем быстрее тем лучше!
Идите к врачу. может быть туберкулез схватили.
если бы ты был верующим, то Бог научил бы тебя, как противостоять болезням. Мы все получаем по вере. Мы внушаемы. Молись Иисусу Христу, покайся и проси, чтобы Он управлял твоей жизнью и здоровьем. Меня Он спас от смерти и тебе поможет, поверь в это. Тем более, что это единственная правда на земле. Читай библию, чтобы понять Бога, Он дает тебе все самое лучшее. Как ты это получаешь - это наш грех (как с гуся вода) . Ищи живую церковь, обычно это пятидесятники и иди туда, проси их молиться. Их Бог слышит и отвечает.
Не слушайте страсти эти про туберкулез. У вас сильное раздражение в горле, от этого и кровь при отхаркивании. Полощите ромашкой, а на ночь-мирамистином (продают раствор в аптеке) . Только мирамистина берем в рот "на один глоток"-немного, полощем и выплёвываем. Больше не надо. После этого кушать не надо. Удачи! Не ешьте в этот период раздражающую пищу. Поправляйтесь!
Горло воспалено, начал харкаться-всё там разодрал и сосудики полопались.
Эх.. . Эт вам срочняк на флюро и к фтизиатру!!!! Не тяните, вдруг туберкулез.
Не пугайтесь ток, эт щас все лечится
Это значит, что пора звонить в скорую...
наверно ангина
может - туберкулез начался?
ну вполне возможно, что это просто кровоточат небольшые царапиныслезистой оболочки, которые появились при отхаркивании
Но ждумаю, что лучше всего обратиться ко врачу
Туберкулез
Обратись к "Ухо горло Нос"
Врачам виднее ...Советую