Болезни, лекарства
У меня организм сильный и тренированный, но начала идти кровь из носа в течение дня.
Я думаю, что это из-за хронического недосыпания. В последнее время много работы. Так понимаю, что повысилось артериальное давление. Прав ли я?
Это хорошо, что у тебя сосуды в носу слабые. Так что не переживай. Такие люди выше поднимутся по эволюционной лестнице, когда вымрут инсультники. Но это в далеком будущем. А раз мало спишь, то может подняться давление. Но тебе это не опасно. У тебя срабатывает выпускной клапан.
Ну во первых надо померить давление для начала. А во вторых, если оно в норме, то скорее всего это повреждённый сосуд в носоглотке.
Я заметил что нельзя хвастаться!!! Как похвастаюсь так и все наоборот!!!
Витаминов может не хватать на фоне переутомления, ешь много зелени, петрушка, сельдерей, укроп, ИТД.
проблема с сосудами. надо сдать анализы, проверится.
да, это из=-за усталости и злишниз нагрузок.
у моего парня всё абсолютно так же. ходили по врача, сдавали анализы, ни один точный диагноз не поставил, и пришли к выводу, что да, это переутомление и плюс у них в семье у всех плохие сосуды.
Вот у тебя повышается давление. и от этого идёт кровь. это хорошо, что она выходит по сути, у девушек кровь обновляется каждый месяц сама, а мальчишки.. . ну дерутся обычно)) ) но и вот так через нос выходит кровь.
Конечно нужно этого всё-таки избегать, и если знаешь чтоу тебя предстоят нагрузки, начинай пить аскорутин, можно пить иногда заваренную крапиву (в аптеке продаётся) и хорошо бы каждыё день смазывать нос внутри абрикосовым маслом.
давление