Болезни, лекарства
Не знаю как и чем лечиться от простуды?Потому что я кормящая мама:(Пожалуйста подскажите...?
Есть травное лекарство «Инсти» мы пользовались, чай с медом, натирание камфорным спиртом каждый час, грудь в области бронх, горла, ступней наг и икр. Горчичники, Компресс если горло смотря в что болит.
Афлубином можно, геделикс в капельках от кашля - он неспиртовой, без сахара и красителей. Пастилки д-р Тайсс с шалфеем (тоже только растительная основа) . Есть еще горячий чай ИНСТИ в гранулах - там только травки: солодка, шалфей, липа, эвкалипт.. .
Нос промывать Аква-Марисом или Хьюмер (а можно просто моркую соль в теплой водичке растворить - эффект практически тот же)
С мёдом и лимоном поаккуратнее.. . это очень аллергенные продукты и у ребёнка может появиться диатез. Капли от насморка можно любые, гомеопатию можно
Кормящим мамам практически нечем, даже мед не желательно повышает газообразование у дитя!
Пить больше, капать в нос, отдыхать, все!
Я пользуюсь спреем наносеребро в этих случаях и травным сбором торацикум..
лук, чеснок, мёд, лимон, клюква, шиповник и другие витамины
(((((Попробуйте обойтись народными средствами, не переутруждайте свой организм, главное-обильное питье ((((((,чеснок или лук может повлиять на качество и вкус молока, поэтому используйте их как источник эфирных масел, нарежте и поставьте возле кровати (((((,попейте отвар шиповника.. Полезно так же делать массаж "зон бодрости и здоровья"-это крылья носа, точка на подбородке, между бровями, козелок ушной раковины, выздоравливайте и побольше оптимизма и положительных эмоций! Делайте чаще проветривание и влажную уборку помещения!
я кормящий отец, лечусь чаем с мёдом
Сама кормлю грудью, при простуде нам подходят свечи кипферон, от насморка и боли в горле - биопарокс спрей, гриппоферон, можно пить сбор липы - потогонное, при сильной температуре - пол таблетки парацетомола.
Только народными средствами, я лечилась мед, малина, молоко с медом и маслом. Ингаляции над картошкой (дышать). Я тоже кормящая мама, а еще мне советовали гомеопатическими средствами.
теми лекарствами которые прописывают грудничкам!!!!