Болезни, лекарства

Появилась красноватая сыпь на животе, шее, груди. не чешеться.

Краснухой уже болела и ветрянкой тоже, аллергии никогда не было, я замужем, венерические заболевания исключаются. Что это ?
Это аллергия.
Тимур Техов
Лучший ответ
раздражение в виде сыпи может пояаиться даже от одежды.. . если там присутсвует в большом кол-ве синтетика или другой материал, который раздражает вашу кожу...
*алинка) ***
еще остается корь.... Ну и говорят, что краснухой можно дважды заболеть
Алихан Гайсин
Поменяйте мыло, стиральный порошок, гель для душа, крем для тела. Поихоньку все по порядку исключайте и наблюдайте. А внутрь можно принять Диазолин или Лоратадин (от аллергии и к сну не клонят).
T~I~M~K~A ~~~~~
Возможно от порошков, которыми вы стираете.)))
Думаю, что такая реакция может быть на помидоры, яйцо.... Выпейте воды побольше
Если не пройдет, идите к врачу
Азамат
может быть аллергия на какие-то лекарства (на антибиотики, например)
не видя диагноз не поставишь
Переходный возраст.
потница может быть. А аллергия - дело такое, приобретаемое.. . покажи врачу.
чесотка
Аллергия на еду, питье, на косметику.. . Самолечением лучше не занимайтесь, идите к врачу, помогут и вылечат...
если ели мандарины, апельсины ...алергия точно! а сейчас попробуйте выпить угольных таблеток -на 10 кг вашего веса 1 таблетка, т. е если 60 кг -6 таблеток, обязательно утром, натощак и запить водой-побольше и так несколько дней, и очень хорошо пить кефир, особенно на ночь... выздоравливайте!
S(
Souffle (Le)
блин если вы замужем, это еще ничего не исключает. .
это похоже на сифилис - начальная стадия, появляется ожерелье венеры так называемое.
выпейте фенкорол-если пройдет значит алергия
Пойдите к врачу!
и чего вы ждете?? 7 бегом к кожнику!!!
аллергия на что-то ...
Nat Dana
Ой!!!! Сочувствую...
К дохтуру срочно!
это ты съела что-нибудь
Береги мужа и к венерологу.!!!
**
***** ***
Аллергия и реакцияна сухость воздуха в помещениях зимой..
.B
.:true Beliver:.
это в первую очередь нервы... там много чего насоветовали-все правильно
Зелёнкой прижги, и к врачу
Kuban Asanaliev
Краснуха может и дважды быть. Скорее всего это она)
Yana <3
Это аллергия, что то сьела не то, лучше к врачу, поставит точный диагноз. Не занимайтесь самоличением.
скорее всего аллергия. попробуйте на ночь таблеточку антигистаминную выпить. хуже не будет, а лучше может быть.
Иди к дерматологу и аллергологу
Аллергия всегда вдруг нечаянно нагрянет... Вспомните с чем вы контактировали в последнее время, от чего было неприятно.. . Она случается абсолютно внезапно и на что угодно. Попробуйте деазолин (он почти безвреден) . Если это аллергия-сыпь и почесы пройдут уже от третьей таблетки... Желаю не болеть!.
Kunysbay Mukhtarov
Попробуйте принять таблеточку супрастина или тавегила, кларитин лучше всего (противоаллергическое) . если не поможет - тогда к доктору.
Забейте. У меня каждую весну появляется. К июню проходит. Пока ничего не отваливается и не болит - не беспокойтесь.

Если много денег лишних - сходите к аллергенщику. Он вам понасоветует лекарств на пару тысяч (возможно не рублей)
может аллергия но луче к врачу и анализ на кровь
Наверное съела что-нибудь )))
Семён Л.
к врачу
&&
''игорёк'' ''
к врачу обратиится пытались?
к дерматологу нужно сходить
ветрянка не часоточная
)))
Могу только посоветовать не пить гормональные средства. Мне стало известно, что иногда это может вызывать бесплодие даже. Аллергия на какие-либо лекарства. Внимательно читайте побочные и противопоказания, может там про сыпь что-то написано, как правило чем это вылечить тоже там же в аннотации
А после душа пятнышки ярче становятся?
Чешется, если одеждой "зацепить"?
Antonina Klimenko
это аллергия, сладкого не ешь.