Болезни, лекарства
помогите быстро избавиться от насморка,до завтра,народным средством ,серьезно ,беда
хорошо помогает хоз. мыло, его смачивают водой потом на мизинец и промазать внутри носа и так несколько раз обязательно должен быть чих от этого. Ещё можно закапать сок свёклы (пренеприятно, но эфективно) ТАкже можно при этом налить, в меру, горячеватую воду в небольшой тазик развести соли и наклонить голову так чтоб лоб и нос были в воде: ртом вдыхать, а носом выдыхать: таким образом прочищаются нос. ходы, делать так пока вода не остынет.
Масло чайного дерева или Витаон. Смачиваешь турундочки в масле и в нос, так походить несколько минут и дышать через ватку.
берешь ватку, мажешь ее кремом обычным смягчающим каким-нибудь, а принципе неважно. Потом берешь головки 4 чесннока, в чесночницу их и измельчаешь. Потом полученную кашицу в умеренном количестве на ватку и в нос не очень глубоко, но что б подальше. И минут на 5-10 оставляешь. Так же и со второй.
Щипеть будет ужасно, непричтно противно, за то очень эффективно! ! Главное выдержать!
Если народными, то всё зависит от иммунитета на данный момент, если сил организма бороться с болезнью достаточно, то перед сном промывание носа солёным раствором (можно с помощью спринцовки) и вдыхание паров мелко нарезаного репчатого лука (мин3-5), можно положить кусочки лука рядом с подушкой. Надеть теплые носки с вложенными горчичниками или перед сном попарить ноги. И витамин С.