Болезни, лекарства
Почему температура 4-ую неделю не спадает?Ничего не болит,а температура не спадает(((
По началу горло болело,нос заложен был,кашляла.Потом все прошло,температура не спадает. Анализы у меня хорошие(кровь и моча). Мне страшно...Уже 2 случая у моих знакомых было,когда у человека несколько недель держалась температура 37,а потом резко как подскочит и умирали через 2-3 дня(( А у меня на протяжении 4-х недель температура 37,2 и 37,4(((
Сделайте рентген легких. Пневмония, скорее всего.
такая температура - свидетельство хронической болезни. А чтобы не умереть от любой болезни, надо прйти гемосканирование, посмотреть, какие возбудители курсируют в крови и убрат их безопасными натуральными препаратами загодя, чтобы потом за 3 дня не умереть от острой болезни. Ведь всем уже изветсно, что при гриппе умирают не от вируса, а от сопутствующих хронических болезней. Так вот, регулярно проходите гемосканирование и хр. б-ней у вас никогда не будет. Будьте здоровы!
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
Сигналом ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения на коже конечностей (воспалительные процессы в лёгких, в гортани, горле, почках и. т. д.) . Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Давайте укреплять или восстанавливать иммунитет, то есть защитный механизм организма. Для этого надо растирать тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно. Растирать ноги нога об ногу надо начинать с подъёма стопы, голень растираем со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения ощущения жжения, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить до 8-10 раз в день по 3-5 минут воздействия на все конечности. Какой эффект можно ожидать от такого воздействия при повышенной температуре? Прежде всего это снижение температуры с высоких цифр до 37,5ºС и ниже. Эффект появляется буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, в некоторых случаях даже после первого воздействия.
Воспаление миндалин?
срочно к врачу это очень плохая темпиратура, и обязательно к эндокринологу может щитовитка при хорощих общих анализах "шутить"
это что-то вирусной природы. в таких случаях помогают антибиотики . но лучше проконсультироваться с врачём . такими вещами не шутят.
Девушка температура 37,2 нормальная температура, 36,6 Хорошая 36,6 - 37,5 нормальная