Болезни, лекарства

А как можно заработать какую нибудь серьёзную болезнь? Хочу что бы меня пожалели...

Не надо... Мне уже тебя жалко... Хочешь по головке поглажу немного ?
Я.
Янна .
Лучший ответ
цени здоровье, оно одно, нового никто не выдаст.
Неужели ты думаешь, что те кто болен чем то серьёзным рад этому????
Marshall Mathers
Радуйся что здоров, а если хочешь чтобы пожалели-притворись.
Natali Yakovenko
Роман. Вам не надо далеко ходить за серьезной болезнью. Она рядом. "Профессор объяснит Вам что такое шизофрения". Прочтите "Мастер и Маргорита" Бугакова и Вам уже не будет так скучно жить.
Semen Yashutin
Вы уверены, что у Вас её нет?
Неужели у нормальных людей, могут возникать такие не нормальные желания????
Akmal Mardonov
Рома милый лучше не гневи бога, пока ты здоров ты живешь, жалость не очень хорошая идея, она только раздражает.
абсурд какой-то. самое страшное, что мысли материализуются (проверено на себе) возможно, приходит опыт с преодолением, но нужна ли такая цена. в мире есть очень много людей с проблемами по здоровью попробуй оказаться полезным им. сможешь понять и прочувствовать, то чего не видишь каждый день .и твоей жалости найдётся место.
Психотерапевт тебя уже заждался. Поспеши!)))
Таня Баранова
Не сглазь! Бог может сделать то, что ты просишь! Сейчас же извинись перед Богом и скажи что это ты так, дурака валяешь. И чтобы он не обращал внимания на ерунду!
может быть вам найти какое нибудь интересное занятие чтобы всякая чушь не лезла в голову Хотя я уверена что мальчишка прикалывается Скучно видите ли....))))))))))))))))))))))
Елена Честных
тебя здесь все уже жалеют.
сходи лучше в детский дом для больных деток и сам кого-нибудь пожалей.
А если потом поправиться тяжело будет? А может можно найти другой способ. ?
Ну и дурак!!! !
Болеть очень плохо и не обязательно тебя пожалеют!!!!
у вас проявляется синдром мюндхаузена.... пожалели, посочувствовали ...для этого не обязательна зарабатывать какую-нибудь болезнь....