Болезни, лекарства
Чем лечить боли тройничного лицевого нерва,после инсульта?
От врачей толку мало!!!!
мазь троксавизин 100% стоит не дорого помогает как рукой снимает у меня не было инсульта но с нервом етим намучался еще в детстве так что пользуйтесь на здоровье
помогут продукты разжижающие кровь, рыбий жир, структурированная вода слабощелочная, растительные ферменты и обогащение питания витаминами и минералами.
Первое не напрягаться, при стрессе сужаются сосуды, адреналин разъедает сосуды, дырки в сосудах, их латает холестерин, который блокирует кровь в мелких сосудах головного мозга.
Важно изменить образ жизни, скорректировать питание.
Займись здоровьем, сказался стресс, защищаться от стресса надо антиоксидантами. Стресс провоцирует адреналин, кровь густеет, повышается давление, сосуды слабые, происходит инсульт, проще синяк. Сначала надо укрепить организм, затем заняться очищением.
Для укрепления организма сбалансировать питание осознано потреблять бады с витаминно-минеральным комплексом, для сосудов мозга готу колу, гинго билобу, кальций, калий, магний, селен, цинк.. .
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Готовить только на оливковом масле, нерафинированном.
Убрать из рациона майонезы, маргарины, кетчупы в полиэтилене и с консервантами, всё рафинированное, сахар в том числе, перейти на мёд или тростниковый сахар.
Эффективно не лечить, а почистить организм, системно 100% натуральной программой Коло вада плюс. И не раз. Промоются почки, восстановится водный режим. В рацион добавить надо ферменты, для разжижения крови - Ассимилятор.
Восcтанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день (Алка майн) .
Ничего лечить не надо, помочь организму полноценным питанием. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов, забиты почки, вязкая кровь, сердце работает с надрывом, чтобы пропихнуть кровь снизу вверх, кровь с нерасщеплёнными белками.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, рождаются кисты, разрастаются кости, инсульт, инфаркт.. .
пиши
с хорошими результатами помогает апитерапия - лечение укусами пчёл, на один сеанс 3-5 укусов, если нет аллергии на них. Укусы делают по ходу тройничного нерва.
Попробуйте отечественный препарат Мексидол! Лучше уколы.