Болезни, лекарства
Очень нужен совет врачей!! Отчего может возникнуть такая боль в пояснице??
БОЛИТ ПОЯСНИЦА, И ЧУТЬ НИЖЕ. С ТРУДОМ НАГИБАЮСЬ. ИНОГДА ПРИ ВДОХЕ ВОЗНИКАЕТ ОСТРАЯ БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ. НЕУЖЕЛИ ЗАСТУДИЛА ЯИЧНИКИ????((((
Ну может быть и застужены. Если уже есть радикулит (застужены и воспалены корешки нервов) .
Как раз характерно и сейчас очень популярно по холодам.
А в общем стоит обратиться к любому специалисту, к оторый поможет поставить верный диагноз.
Т. к. это может быть и почка тоже.
Да и снимок поясницы было бы не плохо сделать, что бы узнать состояние позвоночника (обычно радикулит возникает при изменениях расстояний между позвонками или блоками)
Т. к. это может быть и почка тоже.
Похоже Вы простудили почки, особенно правую.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОЧКАХ
Причиной этой боли может быть воспалительные процессы, как пиелонефрит и, как следствие воспалительных процессов в почках - почечнокаменная болезнь, а также и аутоиммунное поражение почек –гломерулонефрит. Если это воспалительный процесс (пиелонефрит, цистит) , то это требует стимуляции противомикробного иммунитета, то есть растирания рук и ног. В случае аутоиммунной реакция организма на фоне стимуляции противомикробного и противовирусного иммунитета, дополнительно требуется массаж противоаллергических зон, которые соответствуют области соединения скуловых костей с костью верхней челюсти или, по-простому, массаж щёк. Почечнокаменная болезнь требует комплексный подход, для этого требуется вникнуть в причины возникновения камней, песка в почках. Причина образования камней это изменение рН мочи в результате хронического воспалительного процесса в почках. Для устранения воспаления требуется стимуляция противомикробного иммунитета, то есть натирание ног рук. В результате укрепления иммунитета рН нормализуется и камни растворяются. Боли, возникающие при прохождению камней по мочеточнику, требуют воздействия на точку мочеточника, для обезболивания и расслабления мышц мочеточника. Во всех случаях требуется воздействовать на поясничный отдел позвоночника и на точки почек, мочевого пузыря, мочеточников на животе (снимки прилагаются в моем сообществе МАССАЖ ДЛЯ ВСЕХ) .
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОЧКАХ
Смещение крестцовых и копчиковых сегментов спинного мозга, др.
Похоже что болят почки. Завтра иди к врачу.
Иван Скребнёв
почки недавно проверяла. всё в норме.
Сходите к гинекологу, похоже на воспаление придатков.
Сейчас, подожди, там массажист с 25 летним стажем к тебе придет.
Иван Скребнёв
не смешно...
у такой боли может быть 100 причин. Наиболее вероятная-повреждение какого-нибудь позвонка. Лучше всего сходить к остеопату-он разберется сразу со всеми органами
сначало бегом к хирургу- исключить аппендицит,
потом не спеша, без резких движений к невропатологу и гинекологу - поискать проблемы в позвоночнике и по-женским делам