Кму? Взрослый? Ребенок? Старик? В связи с чем нужно успокаиваться? Это проблема постоянная или временнная. ситуативная?
Новопассит, Персен, Валериана, Валокордин, Корвалол, Корвалдин - самые доступные (безрецептурные) и безобидные. При этом и эффект определенный есть. Мята перечная - заваривать и пить в течении дня.
Чуть серьезнее препараты надо согласовывать с врачем. Многие из них и выдаются только по рецепту врача (например Сибазон, Реланиум, Элениум, Феназепам, Нозепам, Тазепам, Диазепам и др.) . В некоторых случаях нужны антидепрессанты (Сульпирид, Мелитор, Амитриптиллин) . Но еще раз - назначение седативных средств, нейролептиков и антидепрессантов должен делать только врач!!!!
Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста хорошее успокающее средство! Заранее благодарю.
секас очень помогает
Новопассит
секас наоборот возбуждает. я обычно корвалол пью. спокоен после него как 100 китайцев.
успокоительный сбор №2
циклодол, феназепам, трамадол, морфий наконецто )))
Валосердин, Валокордин -капли; Фенибут, Грандаксин- таблетки, ну и Элениум, Тазепам-это по рецепту врача невролога или психотерапевта.
Если успокаивать нужно других - обычно хватает вида бейсбольной биты под рукой :) .
Рыбки
валериана болгарская
Dobrij denj!
U KAZDOGO SVOJI PROBLEMI, NO KAZDUJU PROBLEMU MOZNO RESHITJ, JESLI O NEJ GOVORITJ!
Jesli nuzno Dnjom bitj spokojnoj i ne spatj ot uspokoitelnih, to rekomenduju priobresti v homeopaticheskoj apteke kapli ili tabletki AVENA SATIVA .
ETO JEDINSTVENNOE ISPROBOVASNNOE SREDSTVO OT BEZPRICHINNOGO BESPOKOJSTVA U VZROSLIH I DETEJ, A TAK ZE POMOGAJET PRI LIUBOJ"NERVOTRJOPNOJ" ) SITUACIJI, BUDJ TO EKZAMEN, ILI RAZBORKI S NACHALSTVOM ILI KOLLEGAMI ili rodstvennikami .
NA TRANKLVILIZATORI, RECEPTURNIJE PREPARATI I ALKOGOLJ - NE NADO PODAVATJ BOLSHIH NADEZD- VIZIVAET PRIVIKANIE I ETO OPAZNO BITJ ZAVISIMOJ OT LEKARSTV I ALKOGOLJA!!!!
Jesli Vi hotite uspokoitsa Vecherom, to pomozet prostoj korvalol kapli, t.k. soderzit rasslabljauschij preparat phenobarbital i chimicheskie soedinenija virabotannije iz valeriani lekarstvennoj, CHO SPOSOBSTVUET USPOKOJENIJU...
A tak ze vecherom inogda sovetujut aromatitechkuju vannu, no jesli Vi postojanno dumajete o probleme i nervnichajete, to v vannoj leza Vi opjatj budete analizirovatj situaciju i volnovatsa snova...
Ja predlagaju drugoe- bodro, i dumaju lutche v takih situacijah poiti pod dush i psihologicheski, nahodjasj pod dushem, dumajte, chto problemu Vi smyvajete vmeste s teploj vodoj i pahnuschim aromatnim dushgelem ;-)...
SORATNIKI PO SOVETAM, SOVETUJUT VAM SEX
Dumaju, jesli Vasha vtoraja polovina Liubit VAS i smozet vishlushatj Vashi prichini bespokojstva I USPOKOITJ VAS, BUDET LASKATJ VAS, TO I SEX MOZET USPOKOITJ I DATJ VAM UVERENNOSTI V SEBJA I UVERENNOSTJ, CHO VI MOZETE PREODOLETJ TRUDNOSTI NE TOLKO SAMA NO I VMESTE S LIUBIMIM CHELOVEKOM)
VAM UDACHI, SPOKOJSTVIJA :-)!
SORATNIKI PO SOVETAM, SOVETUJUT VAM SEX
VAM UDACHI, SPOKOJSTVIJA :-)!
попей пустырника.. .
если из таблеток, то афобазол.. .
сильные типа феназепама, как тут советуют не пей.. . да и купить в аптеке без рецепта нельзя...
если из таблеток, то афобазол.. .
если нет аллергий и нужно не для ребенка - хорошо помогает сандал в виде эфирного масла в лампу.
Очень сильное средство пантогам, но женщинам и детям не рекомендуется - могут быть серьезные проблемы.
чай сладкий сон и персен!!!
пообщайся с животными