***Вас должны заинтересовать удивительно простые и эффективные способы избавления от кам-
ней. Причем местонахождение и органический состав камней роли не играют. Выводятся песок и
любые камни в организме.
***Если в месяц будете съедать 20 маслин с косточками, тогда никогда не будет песка и камней в
желчных ходах, желчном пузыре, почках, мочевом пузыре. ЗУБНЫХ КАМНЕЙ и, что невроятно важ-
но для здоровья-КАМНЕЙ В ТОЛСТОМ КИШЕЧНИКЕ.
***Если систематически проглатывать костоку калины (она напоминает форму сердечка) , то изба-
витесь от песка и камней в желчном и мочевом пузыре, почках, желчных ходах и печени.
***Косточки калины просушить, размолоть на кофемолке и принимать по 1 столовой ложке 1 раз
в день перед едой. Избавитесь от песка и камней так же, как и в предыдущем рецепте.
===Но у вас возникнет закономерный вопрос-как принимать косточку маслины. Очень просто-мя-
коть маслины съедаете во время еды, а косточку проглатываете, запив глоточком воды, как делае-
те это при приеме таблеток. Косточка, проходя по желудочно-кишечному тракту, растворяется и при
систиматическом ее приеме внутрь рассасывает все, о чем упоминалось выше. Главное-не злоупот-
реблять, глотать не больше 1 косточки за еду. Я испытал этот способ на себе и никаких неприятных
ощущений и побочных действий не было ни разу.
Болезни, лекарства
лечение желчекаменной болезни
лучше доверить врачам
Да как же Вы ее собрались лечить не зная состав камней и вообще клинический диагноз, ведь все индивидуально!! ! К гастроэнтерологу Вам надо!
Удачи!
говорят- есть способ выведения камней, долго и трудно, сможете - дерзайте, а нет, то хирургическим путем
Всё зависит от состава и размера камней.