Болезни, лекарства
Как сдавать экзамены когда недавно умер близкий человек, и еще потеряла любимого....как настроиться?!помогите советом..
Надо жить! Всё в жизни течет и меняется! Правильно здесь сказали живому живое, и это так! Живите ради себя, ради памяти близкого человека и крепитесь в жизни, увы, бывает много потерь! Удачи вам! Будьте сильной!
НАПРАВЛЯЮЩИЕ МЫСЛИ
Читаются перед сном, каждая фраза прочитывается три раза. Чтение этих фраз позволяет вернуть энергию изъятую отрицательными эмоциями в общую энергетику человека, тем самым восстанавливается изначальную жизненную силу. Это способствует выходу человека из любой жизненной ситуации. У человек появляется энергия на решение очередных вопросов.
1.ВО МНЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. ВО МНЕ ЕСТЬ ВЕРА.
ВО МНЕ ЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И СМЕЛОСТЬ.
2. Я СКРОМЕН. Я ТЕРПИМ. Я СДЕРЖАН (УМЕРЕН) .
3. Я СЧАСТЛИВ. У МЕНЯ ХОРОШАЯ СУДЬБА. Я ВЕСЕЛ.
4. Я ОБРАЩАЮСЬ С ЛЮБОВЬЮ И ПРОЩЕНИЕМ. Я РАСКРЫВАЮСЬ В ЛЮБВИ.
5. Я ВЕРЮ В БУДУЩЕЕ. МОЁ БУДУЩИЕ В БЕЗОПАСНОСТИ.
Я В БЕЗОПАСНОСТИ.
6. МОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ УРАВНОВЕШЕНЫ.
Я УВЕРЕН В СВОИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ.
7. В ОСНОВЕ СВОЕЙ Я ЧИСТЫЙ И ХОРОШИЙ И ДОСТОИН ЛЮБВИ.
8. Я ПРИНИМАЮ ВСЕ СВОЕ ПРОШЛОЕ И С ЛЮБОВЬЮ ОТПУСКАЮ ЕГО.
Я РАССЛАБЛЕН. Я ВЕЛИКОДУШЕН.
9. В МОЕМ СЕРДЦЕ ПРОЩЕНИЕ. Я ЛЮБЛЮ. Я ПРОЩАЮ.
10. Я ДОВОЛЕН. Я СПОКОЕН.
11. Я ПРЕИСПОЛНЕН НАДЕЖДЫ. Я СВЕТЕЛ И ЖИЗНЕРАДОСТЕН.
12. Я ВЕСЕЛ. Я ПРЫГАЮ ОТ РАДОСТИ.
13. Я В ГАРМОНИИ. Я В МИРЕ. КОНФЛИКТЫ РАЗРЕШЕНЫ. Я В ПОКОЕ.
14. ВО МНЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. ВО МНЕ ЕСТЬ ВЕРА.
ВО МНЕ ЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И СМЕЛОСТЬ.
15. Я ПОЛОН ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ. Я В ЛЮБВИ.
1.ВО МНЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. ВО МНЕ ЕСТЬ ВЕРА.
ВО МНЕ ЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И СМЕЛОСТЬ.
Я В БЕЗОПАСНОСТИ.
Я РАССЛАБЛЕН. Я ВЕЛИКОДУШЕН.
10. Я ДОВОЛЕН. Я СПОКОЕН.
12. Я ВЕСЕЛ. Я ПРЫГАЮ ОТ РАДОСТИ.
ВО МНЕ ЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И СМЕЛОСТЬ.
Представлять, как Вы их удивите Вашими превосходными успехами!! ! Жизнь продолжается! Всё проходит! Живому живое. Будьте здоровы и счастливы!
Пожалуйста- сходите в Церковь!
Удачи Вам и здоровья!
Просто обратитесь к Богу! Зайдите в комнату, закройте дверь, чтобы вас никто не отвлекал. И скажите Богу о своей проблеме, вслух, как человеку. Попросите помощи, силы и т. д. Никто из людей в этой ситуации вам не поможет. А Бог может всё. Поверьте!!!
Точно так же, как если бы он был жив. Ведь он точно хотел бы чтобы Вы сдали его на отлично и порадовался бы этому. К сожалению, мы за жизнь теряем далеко не одного человека. Помните, что есть еще масса людей, которые рядом и для которых так же важно, чтобы Вы были счастливы.
Удачи.
Саша, рядом с тобой остались остальные твои близкие люди, ты им нужна и им небезразлично твое будущее, и тот кто умер тоже наверняка хотел бы что бы ты не опускала руки а собралась с силами и добилась того что задумала. Удачи тебе!
Здравствуйте Александра! Меня зовут Елена Николаевна. Живу я на Украине в городе Запорожье, но работаю в российской компании. Могу вам помочь на100% т. к. есть препараты недорогие и эффективные. Они на растительной основе и восстанавливают энергетику клетки. Человек, который создал этот препарат верующий и это изобретение взял на вооружение Новосибирский академгородок. Я помогла уже не одному человеку, результаты фантастические, цены доступны даже для малоимущих, схема у меня уже наработана, Если вам нужно помочь напишите в каком городе вы живете?