Болезни, лекарства
как быстро вылечить жутко больное горло??((
полоскать-стакан тёплой воды-ч. лож соли-соды-2,3 капли йода
спросите в аптеке БИОПОРОКС, классная штука от горла
Виталий Самусев
вот сижу с ним в обнимку))
горячее питьё с лимоном,
на ночь рекомендуют горячее молоко с содой маленькими глоточками,
витамины - комплевит, аскорбиновая кислота и т .д.
ингаляция с эвкалиптом,
пропосол - распылитель лекарство,
парить ноги и потом шерстяные носки на ночь
горчичники
банки на спину
полоскание горла с содой после еды.
ингаляция с эвкалиптом,
пропосол - распылитель лекарство,
горчичники
банки на спину
полоскание горла с содой после еды.
При оч. острой боли беру флакон пеницилина (для инъекций) , развожу кипяч. водой до суспензии, набираю в шприц (без иглы) и орошаю больное горло. Эффект моментальный (обезбаливание) . Но продолжайте лечить!!!
Полоскание, бабушкин рецепт: Настойка календулы-2пуз, настойка эвкалипта-"пуз, настойка ротокана-1пуз. Все смешать, я, правда добавляю 50г спирта, и 1 к 3 теплой водой и полоскать. Если 3 раза в день, то на утро уже заметите. Если после выздоровления не убежите на улицу, то скинте ваше мнение. Выздоравливайте!
Я всегда пользуюсь аппаратом Дюна, плюс полоскание, 3-4 раза в день, за 2-3 дня полностью здоров.
Биопорокс дорого, а вот ЙОКС стои в пределах 100 рублей, а эффект через час! Выздоравливайте!!!
Капец, ребята остановитесь залечите дитя до смерти, быстро не надо могут осложнения потом возникнуть, для начала обратись всё-таки к врачу.
Смазывать люголем. В аптеке продается. Не очень приятный, но очень эффективный. Ничто так не помогает, как это средство! Главное делать это часто, каждые часа 2. Через день уже станет гораздо легче.
Иди к волшебнику
Биопорокс очень хорошо помогает.
Здоровья Вам.
его нужно полоскать листьями малины
я лечутак: гексорал аэрозоль. за температурой следите, обычно поднимается при ангинах
Я щас сама с горлом плюс кашель. Верное средство - на стакан теплой воды 1 чайную ложку соли, 1 чайную ложку соды и капли 3 йода. Полоскать каждые 2 часа по стакану. Можно чередовать с полосканием "Малавита" 10 капель на стакан теплой воды, но не горячей. Горло это моя беда, чуть простыну сразу горло.
прямо быстро врядли вылечите, но если подобрать у врача правильное лекарство этот процесс можно ускорить!!!