Болезни, лекарства
Как быстро вылечить горло?
У меня такая проблемма. я пою, и выбрал для поступления песню Vivo per Lei, и я заболел (((( Болит горло. и насморк. в полную силу изза горла не могу петь. посоветуйте, как быстро вылечить горло? у меня экзамен 21
я полоскаю горло соленой водой с соком алоэ каждые 30 минут и на следующий день не болит
соль типа болезнь бьет, а алоэ залечивает раны
Как вылечить ангину за одни сутки
В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку
в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что
я так долго болею ангиной. <Ангину нужно лечить не более 24-х часов, -
сказал он. - Иначе будет осложнение на сердце>.
Рецепт, который он мне дал, - простой и доступный каждому:
1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один
стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса.
Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее
через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через
каждые 2,5 часа. Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную
ангину.
Лечитесь хорошенько -- экзамен вторичен. Перездадите потом.
Алексей Муравьев
я бы так не сказал, это один из лучши ВУЗов страны по театральному исскуству, я прошел во 2 тур с первого раза, в то время, как многие прекрасные молодые актеры не один раз пробовали пройти во 2 тур. и я не могу упустить этот шанс, это мечта моей жизни
Натереть красную свёклу на мелкой тёрке и выжать сок.
По полстакана каждые 2 часа пить и за сутки проблема будет решена.
купи граммидин нео таб только обычные а то есть с шалфеем еще
3-4 раза в день по 1 таб после приема 2 часа не есть не пить после 2 раз приема станет легче намного
я за 1 день поправляюсь
это не сосалки а именно таб
я за 1 день поправляюсь
это не сосалки а именно таб
Алексей Муравьев
я в Украине, у нас нета таких
мазать горло - хлорофилипт масляной
На один граненый стакан кипяченой воды добавить по 1 маленькой ложке соды и соли, пару капель йода.
Вода должна быть умеренно горячей.
Длительность полоскания составляет 5 минут
Частота полоскания — каждый час.
Вода должна быть умеренно горячей.
Частота полоскания — каждый час.
Водочки!
Алексей Муравьев
да ты что? она пригодится в конце экзаменов