Болезни, лекарства

Что делать дамы и господа?

ни че хорошего в этом нет, лечить надо у уролога, есть иммуномодулирующие препараты дающие стойкую ремиссию (более чем на полгода) , к сожалению, они дорогие
Валерия Курбангалиева
Лучший ответ
герпес не лечится, можно только держать на хорошем уровне иммунку, это все
Коля Ивлиев
Делать своими руками, наверно.
Monika Jirgalbek Kyzy
Дебильный вопрос... Сам виноват, сам эту проблему и исправляй ( извини за грубость)
штаны снимать и бегать...
Капец... там может мозоль натирается постоянно... может фанатизму поменьше... или дать ему отдохнуть недельку-другую...
Юрий Сергеев
Всем хорошо знакома «простуда» на губах. Но не все знают, что вирус простого герпеса, вызывающий её, может приводить и к более неприятным последствиям, чем косметические неудобства. Существуют 2 типа вируса простого герпеса (ВПГ) . Первый тип (ВПГ-1) поражает преимущественно кожу и слизистую оболочку губ, глаз, носа и др. органов, а второй (ВПГ-2), в основном, половые органы. Это и есть генитальный герпес. В настоящее время, в связи с широким распространением орально-генитальных контактов все чаще встречаются случаи, когда генитальный герпес вызывает и вирус ВПГ-1.
Генитальный герпес относится к заболеваниям, передаваемым половым путём. Заразиться можно не только от человека, имеющего высыпания на половых органах (т. е. при рецидиве) , но и в тех случаях, когда отсутствуют характерные проявления болезни, что наблюдается при атипичных формах и бессимптомном вирусоносительстве. Возможно заражение и при орально-генитальных контактах. Бытовой путь переноса инфекции встречается крайне редко. Наибольшая заболеваемость отмечается в возрастной группе 20—29 лет. Вирус герпеса обитает в организме в течение всей жизни. В межрецидивный период он находится в нервной системе и никак себя не проявляет. Поэтому больные, часто не зная о наличии у них заболевания, могут становиться источником инфекции для своих половых партнеров.
С такой инфекцией хорошо справляется Пo Д'Арко
Оказывает поддержку иммунной системе
Обладает сильным антибактериальным, антивирусным и выраженным противогрибковым эффектом
________ ________
Мария Михайлова А кто это такой По Д Арко. Просветите, пожалуйста.
в смысле?
Удалять вопрос...