Болезни, лекарства

Дамы и господа! Каких врачей вы боитесь до такой степени, что идете к ним уже практически хроническим больным?

Стоматологов, конечно. Мне моя стоматолог так и говорит: "Оль, тебе прям на пороге уже нужно обезболивающее вкалывать". Причем я прекрасно знаю, что она все отлично сделает, аккуратно и не больно, и взаимопонимание у нас с ней прекрасное - обе Рыбки и Драконы, я только пикнуть собираюсь, она уже руку убирает, а все равно. Вот от одного этого запаха и вида инструментов уже готова в обморок хлопнуться. Всех остальных не боюсь абсолютно. А хирургов, чего их бояться? Они же под наркозом в основном работают.
Nadisha Т.
Лучший ответ
Всех, в особенности хирурга - его хлебом не корми, а дай только что нибудь отрезать...
Стоматологи лидируют)
Паталогоанатомов боюсь. не сдамся им добровольно. а остальных пережить можно!
Непрофессиональных. Есть у нас такие в поликлинике.. . к ним вообще не хожу, лучше заплатить денег платному врачу.
Так интересненько...
всех, кроме зубных
M[
Magicbeats [Pvl Town]
которые не на своем месте
Игорь Гаврилов
А чего их боятся, они ведь для нас стараются!
Lochin Matvafoev
Михаил Кропоткин по разному ...я предпочитаю платных врачей - они действительно стараются. или из ведомственной поликлиники - если слышала о них хорошие отзывы.
Непрофессионалов!
Непрофессионалы конечно же страшны любые, но врачебный непрофессионализм может оказаться самым дорогим, расплата за который может быть жизнь, такая родная и единственная!
никаких! и не надо бояться врачей, они, в большинстве своем, помочь вам хотят :)
Все они хороши гуси)) ) Но, наверное зубных)
Ushurov-Rishat
абсолютно всех
Не боюсь к врачам ходить. Единственное -страшно попасть к дилетанту. И потом еще лечить последствия!
я стамотологов больше всего!!! !