Болезни, лекарства
Возможно ли избавиться от холестериновых бляшек (закупорки сосудов), без операционного вмешательства?
Диета и народные средства. : 6 лимонов 6 головок чеснока 200 г меда 12 дней в темном месте Принимать по 1 дес ложке утором за 20 мин до еды или 400г чеснока 300г спирта 20 дней настоять в темном прохладном месте отцедить принимать по схеме три раза в день прибавляя по одной капле до 25 и назад Потом по25 пока не кончится Эффективно Даже похудеете Чеснок расщепляет жир А Холестериновые бляхи -это не что иное как.
наверно, если не есть жирное и соленое
У моего отца признали атеросклероз сосудов головного мозга, перенёс ишемический инсульт. Тётка посоветовала такой рецепт: 0,5 кг клюквы перекрутить смешаь со 100 г. измельченного чеснока, добавить 200 г. мёда, всё перемешать и поставить в тёмное прохладное место, настаивать 3 дня. Пить 1 раз в день по 1 ст. л перед сном натощак. Пить до тех пор, пока смесь не закончится, затем перерыв 3 месяца и можно повторить. В год сделать 3-4 таких курса.
P.S. Один курс отец уже пропил, стал чувствовать намного себя легче, давление сбавилось на 30-40 ед. , выше 150/100 не поднимается, а было 180-190/120. Головные боли ушли, да и восстановился он быстро, тьфу-тьфу, после инсульта, единственно что прихрамывает на правую ногу (последствия инсульта).
Можно.
Как правело в поздних стадиях-нет. А на ранних их не диагносцируют. Я знаю отличный способ профилактики. В Японии применяют с раннего возраста настой чеснока, начиная с нескольких капель... и у них никакого холистерина, плюс питание (морепродукты). Если вы почитаете на препаратах состав, то увидите, что в них везде присутствует чеснок, но его дозировка очень мала и организмом не усваивается.... Т. е. чтобы не было хол-на, надо думать о сосудах с детства: чеснок, питание, зарядка.
Академик Амосов по этому поводу советовал выпивать 50 грамм водки ежедневно, но не злоупотреблять и не перебарщивать.
Основные принципы:
1. Не курить
2. Не употреблять алкоголь (бокал вина 1раз в три дня можно считать не употреблением) .
3. Отказаться от жирной и соленой пищи
4. Иметь достаточную двигательную активность (ходить не менее 2 часов в день или 40 минут аэробной нагрузки считается нормальной двигательной активностью) .
5. Следить за собственным весом. О весе говорит такая характеристика как индекс массы тела ИМТ=масса (кг) / рост (м) в квадрате. Должна быть не более 25.
6. Генетика. Если Ваши родители имеют предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям, то и вы скорее всего также будете этому подвержены.
Будьте здоровы!
1. Не курить
3. Отказаться от жирной и соленой пищи
Будьте здоровы!