Болезни, лекарства

Есть ли хорошие способы очистки СОСУДОВ от холестериновых бляшек ?

Да-да, БЛЯшек - они именно так и называются !!!
Viola ********
В принципе, уже ВСЁ указали!
И Гербалайф, и Центориум, и Чеснок с водкой и Лимон и поменьше жирненького.. .
Остаётся подитожить: се способы верные и хороши в КАЧЕСТВЕ профилактики!
Если же речь идёт о КАПИТАЛЬНОЙ закупорке и ЭКСТРЕННЫХ мерах - то это к Высшим силам или хирургу ...
Михаил Стойчев
Лучший ответ
вот вам 3 народных способа http://chistka-organizma.ru/?cat=283 как чистить
Ириша ...
Viola ******** Благодарю за ссылку! Сайт - замечательный, а уж как на счёт эффективности - придётся проверять !!!
формула-ра (Тенториум)
Таня Майер
Viola ******** Хорошо БЫ подробности...
Обычная баня с парной! Лучшего способа и нет. Но надо осторожно: бляшка может оторваться и закрыть клапан сердца. .
Спиртное тоже.
Viola ******** В случаях Инфаркта и Инсульта - исключено !!!
Хорошие способы есть, но все они хирургические, то есть связаны с засовыванием в сосуды специальной хреновины. Вообще, можно жить и с холестериновыми бляшками, если принимать соответствующие антиаггреганты и антикоагулянты, то это не будет сильно мешать. Опасны не сами бляшки, а сужение просвета сосуда, которое они могут вызвать, а это предотвращается.
лучший способ борьбы с ними прекратитьих наращивать,
не есть красное мясо, и др продукты с высоким уровнем холестерина,
животные жиры заменить растительными и то с ограничениями, обогатить рацион овощами приготовленными на пару, рыбой <Омега 3> печёной или вареной, свежими салатами и фруктами
Murodjon To'xtanazarov
Настоять лимон в бутылке водки две недели и пить по столовой ложке перед едой. Пару бутылочек нужно уговорить минимум.
Кждый день вечерком коньячку граммов 50. Самое смешное, у алкоголиков очень чистые сосуды!!
Viola ******** Этим нужно заниматься с юности ...
Поздно пить "Боржоми", когда почки - отказали ...
Нужны ЭКСТРЕННЫЕ меры !!!
Я знаю способ очистки сосудов головного мозга, если что пишите - скажу.
Viola ******** Было бы очень интересно узнать !!!
гербалайф
Viola ******** Возможно ...
"Найтс-Воркс" имеете ввиду ???