Болезни, лекарства

Чего можно выпить, чтоб был выкидыш если срок 8 недель? Ребенок уже есть.

к врачу обратиться. не нужно рисковать своей жизнью. у вас же ребенок, не дай Бог что случится.
**
**zh.r.zh** **_**_**_**
Лучший ответ
кому не нужны дети тому цепляется и ничем не вытравишь, а сколько семей страдает от бездетности- у них наоборот где тонко там рвется.
Евгений Бабкин
Не жалко своего ребенка, так хоть себя пожалейте! Кстати и старшего ребенка тоже, остаться без матери рискует.
нет уже ничего. аборт только если жить хотите
Игорь Ткаченко
ппц.... ну если так приперло ну дойдите до врача, запишитесь на аборт.. .
щас вам насоветуют чего выпить, потом в реанимации лежать будете, если не в гробу....
D*
Diana *
идите к врачу, не рискуйте собой...
Ничего не поможет, по опыту знаю! Лучше все-таки если в больничке. А если чего попьешь, да не получится, решишь родить и будет урод.
Люсечка .
Куколка! Рожай! А потом когда захочешь может и не получиться! Пожалеешь!
эти препараты в аптеках не продоют, лицензия на них есть только у мед. учрежд..
если у вас уже есть ребёнок значит вы понимаете на что идёте ((((пипец вам не жалко своего ребёночка....
Яна Суслова
хорошенько подумайте, 8 недель немалый срок, у него уже сердечко бьётся
Tlepova ...
нужно пойти к врачу и стать на учет!!!! сами не понимаете что собираетесь натворить!! ! потом всю жизнь жалеть будете!!!
Ирина Рубец
купи в аптеке пурген, и мысли глупые долой. А вообще, если ребенок уже есть-значит не маленькая, и должна знать хотя бы что от секса незащищенного бывают ДЕТИ, а еще что аборт делают до 6 недель, а если срок больше то только если угроза для матери. ТЫ посиди еще месяца 2 и тогда спроси, может кто то что то и подскажет ТУТ.
Ну и люди. Лучше б спросила чего такого выпить чтоб мозги появились.