язву лечить вам надо, батенька.
вредную и полезную пищу никакое лекарство не обволакивает.
лекарства могут или увеличить, или уменьшить кислотность. в крайнем случае, каких-то микробов поубивать.
Первым делом фиброгастроскопия (в простонародье - глотнуть шланг) и к гастроэнтерологу.
Париет, гасек, нексиум сильные и хорошие противоязвенные.
Если кислотность повышенная, то свежий сок белокачанной капусты и розовой картохи.
Не шутите с этим.
Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста, дело срочное, какое лекарство помогает при болях в животе - как бы обволакивает вредную пищу?
маалокс
А можете воспользоваться своим пальцем, который гораздо лучеше помогает и оздоравливает ваш желудок, лучше чем альмагель.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
Ольга Чалая
это конечно все хорошо, но можно было бы и языком более простым все описать. Спасибо, на будущее заметка будет..
Но Омез - это противоязвенное
Омез, наверное. Сам пользовался
Советую принять "Альмогель". Он очень хорошо обвалакивает слизистую желудка и успакавает её если она раздрежена.
линокс
Алмагель, маалокс- обвалакивают слизистую желудка, а Омез или Омепразол снимут боль и понизят кислотность! Можно принять и то и то.
Смекта и активированый уголь.
Омез. фоматидин.
Альмагель -А, лечит, обволакивает и с анастезином.
Омез?
Альмагель, маалокс перед едой. Поменьше жирной пищи (не вздумай пить аспирин)
Фестал
Аспирин или чота!