Болезни, лекарства

заразился трипером не половым путём

У меня всего одна девушка всё это время и сней я девственность потерял и на лево не гуляю! заболел трипером! привёз её в больничку она здорова! как это возможно?? помогите я недоумиваю
Это _ трихомониаз из сауны.
Павел Барабанов
Лучший ответ
Значит, она больна. Это не грипп, от чиха не заразишься.
Ирина *******
Бициллин-5 две инъекции и делов то.
Интересно, Вы открыли новый вид трипока, без половой- такого не бывает, а для того чтобы у девушки выявили гонококи необходимо делать провокацию, ей некоторое время колят вакцину содержащую гонокок, а потом делают анализы, и кстати большой привет вашей девушке, если Вы конечно не врете.
Тоня Лизенко
Ну, что Вы сказки нам рассказываете! ?От нее (или от кого-то другого! ) и заразились. Сие передается в основном половым путем! Бытовушку получить очень трудно. Опять же - от кого тогда и каким образом!
Триппер характеризуется преимущественным поражением слизистых оболочек мочеполовой системы. Передается триппер чаще половым путем, очень редко (у детей) возможен внеполовой путь заражения триппером через белье, губки, полотенца.
Первые признаки заболевания триппером появляются обычно через 3-5 дней после заражения. У мужчин признаки заболевания триппером выражаются ощущением жара, зуда, и жжения в передней части мочеиспускательного канала, усиливающимся при мочеиспускании, покраснением и слипанием его наружного отверстия. Выделения из мочеиспускательного канала сначала скудные, серого цвета. Через 1-2 дня проявления триппера усиливаются, выделения становятся гнойными, обильными, густыми, желтовато зелёного цвета. При мочеиспускании больной триппером ощущает жгучую боль в мочеиспускательном канале; в ночное время возникают болезненные эрекции. При отсутствии лечения триппер постепенно распространяется на соседние органы (предстательную железу, яички) , принимает затяжное течение и, в конце концов, переходит в хроническую форму. У плохо леченных или хронических больных триппером может развиться гонорейный артрит. Это гнойное поражение коленного или голеностопного сустава.

Острый период болезни у женщин, в отличие от мужчин, протекает вяло, малозаметно. Поэтому, в большинстве случаев скрытыми бактерионосителями триппера являются именно женщины. Гнойные выделения из влагалища, зуд и жжение в области наружных половых органов и промежности, частые позывы и режущая боль при мочеиспускании быстро проходят. Не чувствуя себя больной, женщина не обращается к врачу и продолжает вести обычный образ жизни
Скоп Денис
Она уже быстренько вылечилась, либо у ней был недолеченный, а не половым путем им никак заразиться нельзя
Во-первых. слово "недоумИваю" пишется через Е
Во-вторых, посмотри на себя в зеркало: у тебя рога растут
В-третьих, консультироваться лучше в кожвендиспансере
Значит либо она вылечилась, либо подговорила врачей, иначе быть не может.