Болезни, лекарства

от мандарин изжога,что сделать,замучилась уже,подскажите способ.

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ИЗЖОГИ РАЗ И НАВСЕГДА ЛЕГКО И ПРОСТО
Изжога - это заброс желудочного содержимого в пищевод ввиду не полного смыкания нижнего пищеводного сфинктера. Избавление от этого недуга возможно быстро и легко при помощи массажа.
1. Быстрое избавление от изжоги во время приступа массировать ножку завитка уха, прижать до боли и держать, изжога затихает в течении одной двух минут.
2. Вовремя изжоги простукивать грудину кулачком над местом болезненных ощущений, изжога может также прекратится в течении 2-3 минут.
3. Массировать болезненность на левой реберной дуге изо дня в день до полного исчезновения боли во время массажа.
4. Перетирать кожную складку в области желудка между указательным и большим пальцем.
5. Массировать ножку завитка до исчезновения болезненности изо дня в день.
Полное избавление от изжоги при соблюдении выше следующих условий возможно в течении двух – четырех недель.
Александр Ковков
Лучший ответ
Прими к сведению первые ответы, а пока выпей минералки или немного соды, разведенной в воде (1\4 чайной ложки на полстакана воды)
только ради нашего кота Тетя Моти подсказываю. Одну чайную ложку соды запить стаканом воды
Олег Суббота
Хорошо, что не аллергия. Тогда воще жуть, диазолины, супростины.
Не есть цитрусовые!
перейти с мандаринов на бананы (например) и съесть какой-нитьГастал или просто выпить стакан воды с содой
Алмагель
Пейте водку и недумайте об этом=)))
Алмагель, Ренни, Гастал.. . Гастал не очень хорошо работает, но алмагель лучше всех! Изжогу у меня снимал за секунду!
Kurbonjon Bekov
не ешь мандарины!!!! и все
Не в коем случае непей соду, потом хуже станет. От Гастала поправляются. У тебя повышенная кислотность жилутка, возможно гастрит, не есть цитрусы пока. Желудок подсказывает тебе сам.
Сода действует только на время. Сырые черные семечки помогают, препарат мезим-форте. И лучше не есть то что её вызывает.
Salgarin Almat
лучше принять маалокс