Болезни, лекарства
простуда у кормящей матери...что делать??
у меня температура и кашель ..как можно лечить это?? и чем??
ну во первых к врачу нужно при температуре может перегореть молоко
температуру можно сбить если обернуть вас в простыню смоченную водкой разбавленную напополам с водой
Одной вам не справится
что не заразить ребенка
утром на голодный желудок выпейте чайную ложку водки или коньяка и заешьте медом ничем не заедая и не запивая
это обезопасит в какой то мере ребенка от заражения
ну и конечно же маска
от кашля хорошо помогает сок редьки с медом и компресс из редьки но на область сердца не накладывать и компресс только в случае отсутствия температуры) )
Храни вас Господь и вашего ребенка) )
с новым годом))
Одной вам не справится
что не заразить ребенка
ну и конечно же маска
Храни вас Господь и вашего ребенка) )
с новым годом))
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ В ЛЁКИХ
К воспалительным процессам в легких можно отнести бронхит и пневмонию. Чтобы избавиться от воспалительных процессов надо, прежде всего, стимулировать иммунитет как противомикробный, так и противовирусный. Чем более выраженные процессы воспаления, тем интенсивней должен быть массаж (натирание рук, ног, простукивание головы до 5-8-10 раз в сутки) . При высокой температуре особо уделять вниманию растиранию ног, рук до 5-8 раз в сутки.
Местное воздействие в проекции легких спереди : интенсивно растирать грудь ладонью 2-3-5 раз в сутки, стучать кулачком по грудине в проекции трахеи и легких. Кашляете так сразу и стучите в течении 1-2 минут, массировать точку бронхита (третье-четвертое межреберье справа от грудины на 1-2 сантиметра) . Местное воздействие в проекции легких со стороны спины: массаж спины в проекции легких (растирание, разминание, вибрации в виде простукивания ребрами ладоней) . Самостоятельно, массаж спины, можно, выполнить об дверной косяк. Вибрации выполняются скалкой с надетой на неё резинового кольца кистевого экспандера. При мучительном, надрывном, болезненном кашле проводите интенсивное воздействие на точку бронхита, простукивание кулачком грудины и проекции лёгких спереди и сзади, простукивание скалкой ости лопатки.
Важно, вовремя массажа грудной клетки выявлять в проекции легких болезненные участки и воздействовать на них изо дня в день до полного исчезновения в них болезненности. Оздоровление наступает в течении двух-трех дней.
Температуру снижайте парацетамолом. В нос себе и ребёнку интерферон капайте каждые 2 часа. От кашля грудной элексир. Если есть возможность молоко сцеживайте, пастеризуйте и кормите. Я так делала.
Главное - не бросайте кормить грудью, в молоке - антитела от вашей инфекции, которые защитят ребенка, не дадут ему заразиться.
Я знаю ЧТО делать! Звоните 89182118870