Болезни, лекарства
а если в ушах свист и шум это что
У Вас нет повода к беспокойству, если этот звон постоянный и не связан с ритмом сердца. Дело в том, что этот шум, у некоторых звон, в ушах, в голове есть у всех людей. Только некоторые его обнаружили и концентрируются на нем, беспокоятся, и тем самым еще более концентрируются, как бы усиливая его. Если шум постоянный не связан с ритмом сердца, то это человек слышит другие сферы, это область сверхчувствительности, экстросенсорики. Если каждый читающий эти строки прислушается к звукам в своей голове, не в ушах, а именно в голове, то тоже, возможно, сможете выявить у себя звон, который не субъективный, его могут услышать и другие, если приложат свое ухо к Вашему. . Конечно, интересно изучать свой внутренний мир, погружаться в себя. Вы можете заняться этим у себя на досуге.
Александра Романова
Если шум слышат другие, или он регистрируется инструментальными методами обследования, то эт скорее всего аневризма (или типа мальформации) сосудов головного мозга... Если ни кто этот шум не слушит кроме самого пациента, то проблемы со слуховым анализатором, со слуховым нервом....И не надо тут ля-ля...
давление проверь
но иногда свист перед потерей сознания... ты читаешь еще?
Елена Старченко
+100! Чуть со стула не упал!)))
Это наверное с бодуна...
Не давление это, а хрень какая то. У меня тоже самое, проверялся у медиков сказали это на всю жизнь и кучу примеров привели. Короче жить будешь, а шум или писк останется.
самолёт!
Обследуйся по-минимуму.. . Сходи к ЛОРу - пусть проверит слух.. . И сделай доплер сосудов шеи и головы.. . Может где бляшка села.. . Или у тебя что-то типа аневризмочки где...
хначит недалеко аэродром
Это самолёт!
Алексей Лавринец
Кстати если серьезно... Музыку в наушниках слушаете? Громко? Если да, то тогда завязывайте с этим... Такая ерунда обычно бывает у радистов армейских (т.к. круглосуточно приходится слушать шумы радиоволн ..) у меня это тоже было , да и сейчас осталось не много...
Это атеросклероз, связанно с сосудами, обычно это бывает после 40 лет. Пейте Бады, у моей подруге былао то же самое, сейчас на фоне приема Бадов прошло.
Сергей Климин
как можно пообщатся с вашей подругой
давление измерьте
это значит во круг шумят и еще ктото свистит на ухо
сосуды у вас слабые, укрепляйте
Это--давление. Какое или чье--на Ваше усмотрение.
это у тебя в руках взорвалась питарда))))))))))))))))))))