Болезни, лекарства

Сегодня почувствовал боль в ухе! Что делать?

У меня уже в детстве болели уши! Это очень больно! Когда мне делали укол за ухо, я так орал, что приходилось держать всему персоналу больницы! Боюсь повторения! Подскажите как вылечить?
не лечите симптомы. , лечите первоначальную болезнь. Вы подхватили инфекцию. В аптеке спросите антибиотик, они лучше знают, что поддельное, а что настоящее из лекарств. А вообще нужно вам повышать иммунитет. Первоначально сходите к инфекционисту, попросите удалить все паразиты из своего организма (многие из них вам переданы через утробу матери, раз уже болели в детстве). Тогда и не будете болеть ничем. по статистике 95% населения заражены паразитами, а их деятельность нарушает работу организма-следовательно падает иммунитет. От природы тимус-отвечающий за иммунитет работает до 120 лет.
Ольга Антипина
Лучший ответ
*abulhair* *seitenov* Бред полный!!! Вы бы хоть не писали о том, о чём не имеете ни малейшего представления! В аптеке лучше знают, что поддельное, а что нет! Так Вам в аптеке и скажут, что у них поддельное. И вообще, исходя из Вашего ответа, следует, что отиты случаются только от инфекций, слабого иммунитета и паразитов. Бред, бред, бред!!!
в сочетании с пониженным давлением - оччень плохой признак!
Марина Тюшина
купите Отипакс
Bakusya Turdubekovich
антибиотик и отипакс, или борный спирт или отинум или ватку с водкой в ухо а сверху сухую ватку и к лорику
Иди к Лору и немедленно. Я так терпела, потом ухо разболелось до такой степени, что ни капли ги таблетки ни чё не помогала. Я ночь почти не спала. Потом сходила к лору и мне сказали что у меня сильное кровоизлияние и бла бла бла. Назначили процедуру и бла бла бла. Короче к врачу иди.
самое лучшее средство ОТИПАКС-в аптеках продается))))
Самое лучше к врачу сходите, обясните что у вас случилось. И врач вам скажет как вылечить и вообще что делать.
Удачи.
Ад
Адиль
Если это отит, 2 капли раствора борной кислоты в ухо. Сначала полминуты будет жжение, а затем всё как рукой снимет.
Попробуйте для начала использовать комок ваты, смоченный камфорным маслом, на ночь: очень эффективно и безболезненно; попробуйте ещё и очистить алоэ от кожуры, через чеснокодавилку пропустить, полученную кашицу разложить на маленьком кусочке марли и, свернув. трубочкой, так же на ночь, очень помогает...
Zh@ns@y@ Mold@bekov@
Надо идти к врачу!!! !