Болезни, лекарства

Что такое АМИНАЗИН и ГАЛОПЕРЕДОЛ????

Gaziz Nusipuly
Лекарства для лечения заболеваний, связанных с психическими отклонениями.... Как наркотики в общем.. . Еще их в песне "Моя игра" Гуф и Баста употребили...
Наталья Руднева (Потапенко)
Лучший ответ
Это сильные средства для лечения психических заболеваний
Борис Жила
лекарства
нейролептики, применяются в психиатрии
инструкцию к ним и олную информацию по препаратам можете найти САМОСТОЯТЕЛЬНО, воспользовавшись поиском.
вам тут выложат всё то же самое+ народный сплетни и пугалки
галоперидол привыкиние не вызывает
Психотропный, причём второй - вызывает стойкое привыкание.
Нейролептики. Применяются в психиатрической практике при шизофренических состояниях.
Саша Смекалов
АМИНАЗИН Действующее вещество: Хлорпромазин* (Chlorpromazine*)
Состав и форма выпуска:

1 мл раствора для инъекций содержит хлорпромазина гидрохлорида 25 мг; в ампулах по 1, 2 и 5 мл, в упаковке 5 или 10 шт.

Фармакологическое действие: прочитать
Показания:

Психические заболевания, сопровождающиеся психомоторным возбуждением, страхом, бессонницей; острые алкогольные психозы; рвота беременных; болезнь Меньера; зудящие дерматиты.

Галоперидол — типичный нейролептик, производное бутирофенона. Разработан и испытан в 1957 году в бельгийской компании Janssen Pharmaceutica[1]. Применяют при шизофрении [2][3], маниакальных состояниях, бредовых расстройствах, при ажитированных депрессиях, олигофренических, инволюционных, эпилептиформных, алкогольных психозах и других заболеваниях, сопровождающихся галлюцинациями, психомоторным возбуждением. В случае алкогольного делирия со зрительными галлюцинациями под влиянием галоперидола быстро наступает моторное успокоение и исчезают галлюцинации. Существует пролонгированная форма препарата — галоперидола деканоат, с возможностью однократной инъекции 1 раз в 4 недели.
***
Это транквилизаторы.
сильные успокоительные для психов и алкоголиков
если назначили то серьезно, а если попробовать то приход будет но будет колбасить
http://ru.wikipedia.org/wiki/Галоперидол
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хлорпромазин
Препараты, для лечения психических расстройств. Если применять в слишком больших дозах, просто делают из человека овоща
Татьяна -